Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Кабан. К чему снится Кабан. Приснились кабаны

КАБАН
символизирует агрессивную сексуальность. Строго говоря, все животные в снах так или иначе имеют некоторый сексуальный подтекст. Кабан – представляет особо агрессивную форму, полностью лишенную какого-либо созидательного начала. Тупая, обезличенная, сексуальная агрессия. Играть с кабаном в сновидениях – означает взращивать в себе потребительское половое чувство. Если вы убегаете от кабана – значит, вы боитесь посмотреть правде в лицо, скорее всего по отношению к своему партнеру выдаете желаемое за действительное. Схватка с кабаном указывает на начало очищения подсознания от сексуальных монстров. В идеале кабана нужно убить.

Сонник Кабан. К чему снится Кабан

Сон: Я иду вдоль леса, он справа метрах в пятидесяти, широкая дорога, раскисшая от дождей, Я должен дойти до края леса он недалеко, обогнуть его и войти в лес (там есть дороги). Вдруг вижу просвет через лес, хорошая сухая дорога - удача, сворачиваю туда, какие-то двое мужчин, один говорит типа - ну хорошо то, да не совсем. В начале немного грязи, но потом хорошая дорога, светло, но Солнца нет. Вдруг все меняется. Я иду по совершенно обветшавшим деревянным мосткам, эстакадам, вроде через овраги, разрушенные опоры моста, пробираюсь наверх, осторожно, внимательно, того и гляди рухнет какое-нибудь бревно, все еле держится. Вышел наверх, понимаю, что я на охоте и уже убил четырех кабанов, вот черт надо было отметить те места, где они лежат красными флажками, чтобы на обратном пути не потерять в этом бедламе. Но мне нужно настрелять еще. Вдруг вижу на этом полуразвалившемся мосту сверху громадный кабан - сходу стреляю из ружья, он тяжело рухает на землю – по размерам не кабан, а целый бегемотище, он смертельно ранен, и очень опасен! нужно скорее добить. Я не уверен, что в стволе есть патроны, шарю по карманам, нет! нажимаю спуск - ствол пустой. Раненый кабан-бегемот стремительно ползет на меня, пытаюсь отпихнуться от него ружьем, но ствол уходит в приклад, я эмоционально напряжен - смертельная опасность. Просыпаюсь - аж трясет от напряжения и опасности.

Толкование: Сон о напряженном поиске своего жизненного пути (образ дорог). Лес в снах обозначает позитивную, но еще дикую первозданную сексуальность. Поиск приводит мужчину в глубины подсознания, где ему приходится столкнуться с весьма неприятными открытиями. Обветшавшие мостки, разваленные мосты, овраги указывают на далекое прошлое, множество прошлых жизней, исковерканных, потерянных, непонятых. Бревна – фрагменты неоформленной сексуальной энергии. Кабаны, это субличности мужчины, одержимые тупой сексуальной агрессией. Убиты все, кроме одного самого большого. Это означает, что мужчина достаточно успешно приводит себя в порядок, но ему еще предстоит добить в себе маньяка и неизвестно пока, кто победит.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"