Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Куст. К чему снится Куст. Приснились кусты

КУСТ
указывает на присутствие очень мощных родовых энергий, принцип которых избирательная благодетельность - «только для своих», для чужаков гонение и отвержение. Разделение на своих и чужих происходит по принципу избранности, которую определяют владыки рода. Образ куста указывает на попадание в предельно жесткую кармическую ситуацию. У человека, если он не избранный, впереди жизнь полная испытаний. Садовые кусты, например малины, смородины указывают на отработанную карму. Кусты роз – частично зарытая карма.


Сонник – Куст. К чему снится Куст
 

Сон: Я иду по зарослям кустарника, с рюкзаком, довольно тяжело. Я в теплой куртке - жарко, но если снять куртку и положить в рюкзак, то он станет еще тяжелее. Внезапно возникает опасность, резко останавливаюсь - под ногами, обрыв, внизу река с торфяного цвета водой, кругом кустики, обрыв подмыт, как только он не обвалился? Высота обрыва не смертельная, но я все равно отшатываюсь назад и падаю на спину головой в темно-зеленый, пахучий куст. Вся голова облеплена сухими колючими листьями, правую руку несильно обжег о небольшой ярко-зеленый кустик похожий на крапиву. Встаю, вижу чуть выше хорошую тропинку параллельно моему движению, слева, как я ее не заметил?! Начинаю движение, впереди меня по тропинке идет какое-то отдыхающее семейство, я решаю идти по ней, пытаюсь отряхнуть голову, но листья прицепились, колются и держаться крепко, иду по тропинке, вниз, под густыми склоненными деревьями, сумрачно, решаю остановиться в удобном месте и отряхнуть голову, впереди меня какая-то женщина с мальчиком и девочкой.

Толкование: Карма выходит на человека чаще всего во взрослом возрасте, после восемнадцати лет, причем выходы могут быть многократными. Начало сна указывает, что мужчина уже порядочно загружен отработками (с тяжелым рюкзаком, в куртке, жарко, идет по зарослям кустарника). Но тут ему выдают еще одну порцию, предельную по сложности (колючие листья облепили голову). Отдыхающее семейство – это его родительская семья. Он решает идти по той же удобной тропинке, что и они, то есть, выбирает не свою дорогу, а чужую - вот, так карма уводит человека в ошибки. На чужой дороге его ждут только страдания. Далее, женщина с двумя детьми – вторая семья (его собственная), которую также указывает на кармическую отработку, учебно-тренировочный брак. (Идти сзади – указание на зависимость и обременительные обязанности).

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"