Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Летающая тарелка. Приснились летающие тарелки

ЛЕТАЮЩАЯ ТАРЕЛКА
как сновиденческий образ не нуждается в дополнительной интерпретации, в большинстве случаев, это просто реальная летающая тарелка. Произошел контакт с внеземной цивилизацией. Что они хотели – понять невозможно, на то он и иной разум. Максимум, что можно извлечь полезного из таких снов, это проанализировать реакцию человека, скажем так, готовность к контакту. Конечно, он не проходит бесследно, после таких снов жизнь человека становится более мистичной, чем прежде.

Изредка встречаются сны, в которых летающая тарелка вовсе не тарелка, но ассоциативная проекция. В таких снах, в отличие от первых, присутствует значительный компонент социального психологизма. Например, женщина видит летающую тарелку, пришельцев каких-то, и у нее возникают мысли, что они забирают женщин, и там они где-то беременеют. Это не настоящая тарелка, а панический образ страха перед чьим-то насилием. Или встретился такой сон на просторах инета – Дмитрий Медведев летит на тарелке. Так это, просто, космическая фантазия на тему – хочу быть премьером, вот бы инопланетяне наградили меня чудесным даром.


Сонник – Летающая тарелка. Приснились летающие тарелки
 

Сон: Вижу, в небе летает тарелка цилиндрическая, как бубен, с невидимой конструкцией с множеством огоньков, по периметру. Выписывает замысловатые пируэты, мечется через все небо, мне приходится бегать за дом, чтобы видеть ее, вроде ищет место для посадки, я несколько насторожен.

Толкование: Мужчина проявляет здоровый интерес, в целом системно мыслит и чужд предрассудков. Демонстрирует естественный инстинкт самосохранения.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"