Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – яйцо. Приснились яйца

ЯЙЦО
указывает на позитивное насыщение, жизнь входит в нормальное русло, можно даже говорить о том, что происходит сближение с родовым началом, но это только в том случае если речь идет о еде. Если же яйцо появляется в ситуации, не относящейся к приему пищи, то символ (чаще всего) меняет свой знак на противоположный – возникнет что-то негативное, совершенно незапланированное, возможно вызревает болезнь. Яйцо – символ зародыша жизни, но какой жизни - позитивной или негативной сказать без анализа сна невозможно. Еще добавим, что только птичье (куриное) яйцо может нести позитивный смысл, яйца неизвестного происхождения почти никогда. Яйца черепах указывают на зарождение в душе ужаса перед несчастными случаями, змей – душевного холода, крокодилов и динозавров – деградации личности.



 

Сон: Я зажарил на сковородке два яйца, какую-то булочку и еще, что-то, моя жена рядом за столом, вдруг появляется какой-то разбитной худощавый негр и быстренько схватывает яйца, говоря, типа - ты себе еще зажаришь. Негр вроде какой-то знакомый и я прощаю ему выходку - ладно зажарю себе другие.

Толкование: Все было бы прекрасно, если бы. Главный вопрос, который предлагает решить сон - определить Ху из негр? Скорее всего, это не какое-то конкретное лицо, а собирательный образ персоны, получившей статус неподсудной, а негр только потому, что кардинально чужой по духу. Проблема мужчины в том, что он живет по принципу «Своим можно – ведь, это же свои». В результате его жизнь обворовывается, растаскивается, а между тем жизнь устроена просто - второго раза не будет.
Сон к потерям.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"