Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Прибор бессмертия. Приснился прибор бессмертия

Прибор бессмертия
указывает на глубоко подсознательный подавляющий страх, в основе которого лежит страх смерти. Сюжет сна расскажет о том, как человек справляется со своим страхом.



 

Сон: Я в какой-то квартире на верху старого дома, несколько комнат, мой брат говорит, что ему осталось жить минут 20, он вроде лежит в ожидании смерти. Говорит мне, что придумал какой-то приборчик для бессмертия, приборчик вроде измеряет силу. Однако, я сомневаюсь в эффективности прибора. Я тоже вроде понимаю, что мне осталось жить минут 15-20, иду в ванную и поражаюсь, там из всех дыр прет белый или голубой вроде как студень, но не прозрачный, уже пол ванной заполнено!, иду в туалет, там - то же самое!, Черт побери, вместо того чтобы сосредоточится в духе перед смертью, я вынужден заниматься сантехникой!, нужно вызвать аварийку, убирать тут все.

Толкование: Тут не только прибор, но и сценарий указывает на страх смерти. А что же за прибор такой придумал один из братьев. Студень – вытесненный образ спермы. Вообще-то, метафорически именно через сперму жизнь человека продолжается в детях – так достигается искомое бессмертие. Беда в том, что все это приобрело черты какой-то несуразной гипертрофии, превратилось в безумную идею фикс. Сон не только про это, мужчине показано, что он зависим от брата, причем в очень большой степени. Это не его идея, но он в нее попал и имеет кучу проблем.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"