Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Танк. Приснились танки

ТАНК
символизирует бездушие окружающих людей, фатализм жизни в целом, мрачную действительность. Также может отражать тупой деспотизм родителей, начальников. На самом деле все это находится в душе самого человека. Видеть себя в сновидении на танке – значит носить по жизни маску «пофигиста», в то время как под маской скрывается трус.



 

Сон: Военные действия долго и засадно, меня преследуют немцы, вижу сгруппированные в лесу танки, на крыше солдаты, ждут команды, на одном из танков командир канадец - у него сдают нервы и танк срывается с места без команды, за ним все остальные. Смена кадра. Меня загнали на крышу высоченного дома, крыша плоская огромная, у меня есть пистолет, но толку от него мало, меня атакует полсотни немцев. Я каким-то образом отражаю атаки, на крыше клочья тумана, прикидываю, не обойти ли мне их по правому краю и там застать всех врасплох и спихнуть с крыши ногами, но тогда они обозлятся и точно меня убьют, и придет подкрепление снизу, а там их сотни. Решаю связаться с правительством моей страны, которое находиться внизу около дома, через жену, хочу позвонить ей на мобильный, в горячке боя не могу сосредоточиться и вспомнить номер.

Толкование: Мужчина живет в мире не просто агрессивных людей, а к тому же еще и психопатов (у канадца сдают нервы). По натуре мужчина борец, себя не жалеет, занимает нейтральную позицию, живет по принципу вынужденного ответа на агрессию. Он хотел бы построить справедливое, управляемое общество (связаться с правительством). Беда в том, что холодное бездушие находится внутри него, а не снаружи, он сам превратился в танк. К тому же он не готов пожертвовать своей жизнью ради того мира, который желает построить.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"