Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник крашения. К чему снится украшение

УКРАШЕНИЕ
символизирует пустое предложение, радужные мечты и ничего в результате. Желание жить богато и в достатке, при отсутствии способностей. Если это касается отношений двух людей - указывают на маскировку, попытку скрыть за привлекательной внешностью душевную пустоту.



 

Сон: Я разговариваю со своим старым знакомым К…, он ищет работу, говорит что-то про 20 тыс., я удивляюсь, ведь он способен на серьезный бизнес (он действительно имеет свой бизнес), он или устал или выдохся? Потом К… рассказывает про какого-то мужика, вижу его - в общем молодой парень, бизнес вроде похожий, что-то говорит про золотые украшения в виде телевизора, он хочет купить такое. Я изготавливаю ему это украшение, размером с грецкий орех, на цепочке (из сбережений прабабушки). Он готов его купить по невероятно высокой цене!, но я прошу тайм-аут, чтобы продумать цену и не прогадать. Рад, что кажется нащупал жилу, многим нужны подобные украшения. Цепочка золотая, но покрашена краской. К… и тот парень не сомневаются, что краску можно счистить. Я рассказываю К., как родственники распылили все прабабкины драгоценности, и я собрал остатки и выплавил из них эту цепочку.

Толкование: Ключевой образ здесь – «невероятно высокая цена» (за украшение) это как раз о том, что мечта огромна, а это не есть хорошо. Чем больше мечта, тем больше сил уходит на мечтание, тем меньше или вообще не остается на собственно работу по ее достижению и вообще мечта ослепляет. Если вы посмотрите на тех, кто очень много достиг, то окажется, что они не мечтали - они просто много работали, а те, кто много мечтали так и остались ни с чем. В этом сне все действующие лица являются гранями одной и той же личности – сам мужчина, он сам мечтает, сам себе продает, сам в себя не верит, сам себя убеждает, что все по-настоящему, такая вот «цепочка» у него в итоге получилась. А сделана эта «цепочка» из прабабушкиных сбережений. То есть, мужчине показывают, что все эти межличностные игры он унаследовал по материнской линии. (Мы наследуем не только биологические гены, но также и психологические).

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"