Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Компакт-диск. К чему снится Компакт-диск. Приснились компакт диски

КОМПАКТ-ДИСК
символизирует фиксированную информацию, сценарий в котором живет человек. Поставил, прокрутил, снова поставил и так далее – создается видимость действия, происходит временное удовлетворение. Если вам приснился компакт стоит задуматься над привычными действиями, убеждениями, повторением каких-либо ситуаций – откуда они взялись и чем вам нравятся. Диск всегда укажет вам на причину, по которой ваша жизнь двигается по замкнутому кругу.

Сонник – Компакт-диск. К чему снится Компакт-диск

Сон: Во сне я оказалась в городе, где жила раньше. Я устроилась на работу в банк, первый рабочий день. У меня зазвонил мобильник, голос в трубке назвал мои ФИО и адрес и уточнил, я ли это? Получив от меня утвердительный ответ, сказал, что согласно каким-то документам я являюсь учредителем фирмы, и спросил, что я могу пояснить по этому поводу. Я сказала, что впервые об этом слышу, ничего я не подписывала, никуда заявок на регистрацию фирмы не подавала. В этот момент меня позвала начальница, она была недовольна, что я в рабочее время долго разговариваю по телефону. Я объяснила ей ситуацию, она проверила, что я уже всю работу выполнила, приятно удивилась, но предупредила, чтобы впредь я соблюдала дисциплину. Потом в банк приехал мой бывший шеф, увидев меня, удивился. Я думала, что он обидится, ведь я вернулась в город, а работать пошла в другую организацию. Но он был рад встрече и не выражал недовольства. Потом мы целовались, ощущения были очень приятные. Он уехал, позвонил, что забыл в банке шапку с музыкальными дисками, попросил найти и потом ему отдать. Я с телефоном в руках пошла искать шапку. В конце коридора у окна стоял стол, там было много вязаных шапок-ушанок, я спрашивала какого она цвета, нужно было найти зеленую. Вроде нашла, но там не было дисков. Тут на горизонте появилась служба безопасности. Ну, все думаю, теперь точно меня уволят, мало того, что по телефону болтаю, еще и в шпионаже заподозрят. Начальник СБ был реальный с одной из прошлых работ, с ним было еще несколько рядовых сотрудников. Все они были одеты в серо-черную форму, как обычно ходят охранники. Когда они подошли ближе, у меня промелькнула мысль, что тут одним увольнением не отделаешься, эти и изнасиловать могут, так что надо делать ноги. На этом сон закончился.

Толкование: Это многоплановый сон о поиске любви, неудовлетворенности, социальных сценариях и внеземных цивилизациях. Сон начинается с того, что женщина устраивается на работу (по факту таких планов у нее нет, она полностью занята воспитанием детей и в этом находит смысл жизни). Из этого можно сделать вывод, что она находится в каком-то «деле». В каком раскрывает образ мобильного телефона, по которому ей также сообщают, что «она в деле» (в реальности она не открывала никаких фирм). О каком же деле идет речь? Дело вот в чем. Столь привычные сегодня мобильные телефоны и прочая электронная техника в сновидениях имеют совершенно другое значение, чем в дневной реальности. Сновидение – это пространство внутреннего душевно-ментально-биологического уровня, где все построено на свободе творчества, самовыражении,  уникальности человека. Электронная же техника олицетворяет собой схематизм и программирование, что губительно для человеческой жизни и сознания. Существуют внеземные цивилизации, которые манипулируют человеческим сознание с целью отбора витальной энергии. Более подробно об этом в статьях матрица и резонный вопрос. Сон показывает женщине, что она находится под влиянием матричных программ – вот, в каком «деле» она участвует. Но смысл сна не столько в том, чтобы показать присутствие глубоко законспирированной матрицы, а в том, чтобы указать на причины, по которым матрице удалось внедриться в сознание. Ведь захват построен на очень простых принципах. Паразитарная программа может быть встроена в мозг человека, только если там происходят фиксированные стереотипные процессы. В поток сознания встроить программу невозможно, потому что любая программа может работать только на основе четких констант. Для женщин характерна навязчивая мысль о любви, какой-то особой - феерической, постоянное ожидание какого-то чуда. На этом женщин и «ловят» - встраивают в фиксированное желание быть любимой, программу, через которую руководят поведением. Руководство идет незаметно, на уровне неявных моделей - в это время часть витальной энергии, отводится в далекие миры. В частности снятся вот такие сны с острыми чувствами, поцелуями, а в реальности жизнь потому и не ладится, что лучшая часть душевной энергии уходит на нужды неземных цивилизаций. Конечно, в какой-то глубинной части своего сознания женщина понимает, что все происходящее обман – она говорит, неизвестному собеседнику, что тот не является учредителем. Но тут же следует окрик «контролера» (женщины-начальницы), а в конце сновидения появляется служба безопасности – страх, самое эффективное средство манипуляции сознанием.

Сон раскрывает также и другие константы, на которых построена работа паразитарных программ – мужчина звонит (опять вступает в игру мобильный телефон) и просит найти его шапку с дисками. Сновидица с телефоном в руках (прямо компас какой-то) идет искать эту шапку. Сразу видно, как мужчина командует женщиной, а у нее даже сомнений не возникает нужно выполнять просьбу или нет – мужчина сказал, она делает. Это матричная установка. На самом деле мужчина и женщина перед жизнью равны, но матрица поделила всех на господ и слуг – так удобнее. Стратегия «разделяй и властвуй» безупречно зарекомендовала себя с древнейших времен. В сновидении появляется характерный образ – шапка. Шапка (прообраз короны) – символ власти, статуса, сексуальных амбиций мужчины. Диски – символ кольцевой программы, которая втягивает женщину в весь этот сексуально-властно-партнерско-любовный сценарий, в котором ей отведена роль служанки. Коридор в сновидениях символизирует конвертор сознания, всегда негативный - обозначает ситуацию, когда человек попадает под направленное влияние, которое он совершенно не осознает. Ведь что такое коридор? Свободы – ноль, можно лишь идти по нему, к некой цели. Женщина приходит к окну (окно – это выход в мир), а там шапки («короны» мужской власти), да еще и на столе (стол символизирует престол – место утверждения власти). Зеленый цвет – цвет любви. Вот так и крутится все это раз за разом, а жизнь не меняется. (Женщина в своем письме написала» «Никаких особых событий давно у нас не происходило, все идет ровно - день Сурка»). За всем этим стоит некий «диск», а найти его женщина не может. Сон предвещает отсутствие каких-либо позитивных изменений

P.S. Почувствовать разницу можно только, освободившись от матрицы. Есть люди, которым это удалось, их мало, но они есть. Настроение таких людей всегда приподнятое, радостное, прекрасное здоровье, море энергии, все ладится.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"