Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Мусорный ящик. Приснились мусорные ящики

МУСОРНЫЙ ЯЩИК
это может быть просто мусорный ящик без всяких загадок. Но чаще всего мусорный ящик в снах, это метафора, за которой может скрываться: голова человека, его жилое пространство, желудок, вагина и даже душа.


Сонник – Мусорный ящик. Приснились мусорные ящики
 

Сон: Я в кафе, там все кушают стоя. Причем в столиках внутри сразу и мусорный ящик, поел и сразу внутрь стола бросил мусор. Я что-то ем и тут обращаю внимание, что у мусорки нет крышки, и я вижу весь мусор внутри (бумажки, остатки еды). И вот в этом мусоре лежит пенис (возможно не один). Напротив меня стоит еще один парень и тоже что-то ест, кажется бутерброд, но с чем не вижу. Этот парень берет оттуда член и уносит. Я стою.

Толкование: Кафе символизирует пространство насыщения общественными достояниями, своего рода скатерть самобранка коллективного сознания - здесь можно насытиться, как действительной жизненной энергией и знаниями, так и заглотить что-то совершенно чуждое. Каждому мужчине кажется, что его сексуальное поведение – это нечто настоящее, присущее ему как данность. На самом деле это далеко не так. Коллективное бессознательное формирует сексуальность в очень широких пределах, стоит лишь повестись на посулы, как вмиг окажешься в роли Буратино. Вот и у этого мужчины «похитили» пенис. Ему кажется, что у него с сексуальностью все Ок, на самом деле он находится в общественном сценарии. Это он вытащил из мусорки чей-то пенис-стереотип и живет с ним, а в это время его настоящая сексуальная энергия выброшена «в мусор».

Как тут не вспомнить миф о Кроносе, сыне Урана, который поддавшись на уговоры матери оскопил своего отца. Таким образом, Кронос хитростью лишил отца силы и отнял верховную власть. Капли крови Урана упали на землю и из них родились неутомимые богини мщения Фурии и змееногие великаны-гиганты. А богиня Ночь, под покровом которой совершил свое злодеяние Кронос, родила ему в наказание ужасных божеств: Танатос - смерть, Эриду - раздор, Апату - обман, Кер - уничтожение, Гипнос - рой мрачных, тяжелых снов, Немезиду - отмщение за преступления. Ужас, раздоры, обман, борьбу и несчастье внесли они в мир, где воцарился на троне своего отца Кронос. Безусловно, мифы отражают в большей мере космогоническое начало, но всегда в них можно увидеть, как в кривом зеркале, происходящее в человеческом обществе. Мужская сексуальность извращена. Пенис стал важнее ума, важнее духа, мерилом всех мужских ценностей сразу.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"