Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Лягушка. К чему снится Лягушка. Приснились лягушки

ЛЯГУШКА
в снах, как и любое хладнокровное существо, обозначает того, в ком нет душевного огня, кто несет в мир холод и бесчувствие. Указывает на человека, излучающего вибрации смерти.


Сонник – Лягушка. К чему снится Лягушка
 

Сон: Мы с моим молодым человеком сидели на улице (был день, приятная погода, солнце светило) планировали, как его проведем, мне хотелось покататься на роликах, велосипеде, но рядом почему-то сидела моя мама… Потом уже в помещении... Комната... Не могу сказать точно моя/не моя... затемнена была, а свет падал на столик (квадратный). На столе много фигурок, в том числе несколько видов лягушек. Одну из них я примеряю ему на шею. Она была зелененькая с оранжевым отливом местами.

Толкование: В данном случае лягушка не живая, а лишь фигурка, поэтому смысл сохраняется метафорически, но не фактически. Фигурка лягушки означает что-то близкое по значению с холодным отношением одного человека к другому, какое-то безразличие или гадливость. Сон повествует о том, что мать пытается выдать свою дочь все равно за кого, лишь бы замуж, поскольку дочери в реальности уже тридцать. Отношения между ними холодные, неуважительные. В этом сне есть и другой подтекст. Отношения женщины с молодым человеком давно находятся на «точке замерзания», вроде есть, но вроде как чужие, холодные, а разорвать их не получается. Потому что мать своей энергетикой пытается их реанимировать. Стол, тем более квадратный, указывает на фундаментальную, жесткую волю тайного покровительства матери, которое дочь не замечает. В сновидении освещен только стол в непонятном помещении – это говорит о том, что идея есть, а откуда она взялась и чья неизвестно. В этом сновидении есть и третий смысл. Женщина низкого мнения о себе (как о лягушке) – это она себя примеряет на грудь молодому человеку. Там на столе было много разных лягушек, звучит тема - какая разница, я одна из неудачниц.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"