Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – умывальник. Приснились умывальники

УМЫВАЛЬНЯ
символизирует сценарий публичного очищения. Желание предстать перед окружающими в определенном свете. Один из таких случаев описан в Библии. «Пилат, видя, что ничто не помогает, но смятение увеличивается, взял воды и умыл руки пред народом, и сказал: невиновен я в крови Праведника Сего; смотрите вы» (Мф.27).



 

Сон: Мы с женой идем по какой-то улице и заходим вроде как в туалет, но это умывальня и там за небольшую плату можно вымыть руки. Мы расплачиваемся, и кассирша дает моей жене паспорт, вот типа это новый будет у вас. Паспорт на имя Анны Алексеевны, а мою жену совсем не так зовут. Я говорю – зачем тебе чужой паспорт от него толку никакого. Она отвечает, что этот паспорт ей пригодится. Мы выходим наружу, идем дальше и попадаем в дом, где сидит вся наша родня и моя первая жена. Бывшая говорит, что она может кое-что рассказать про меня всем.

Толкование: Рассказать родне о некоторых обстоятельствах жизни мужчины, бывшая жена действительно может, потому что ее существование от родственников нынешней жены скрывалось. Это реальный факт. Однако, мужчина (в реальности) разоблачения не боится, по крайней мере, он так заявляет со всей уверенностью. Тогда что хочет донести ему сон? Этому сну подойдет название «Ход конем». Тайну своей молодости, в предстоящем втором разводе (вероятность которого в последние дни встала в полный рост) мужчина намерен разыграть в свою пользу. Вот, дескать, ваша дочка скрывала сей нелицеприятный факт, ваша дочка не такая белая и пушистая как вам кажется. Сон раскрывает тонкий план подсознания, предстать перед родственниками жены непричастным к развалу семьи, переложив на жену всю ответственность за произошедшее.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"