Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Аэропорт. К чему снится Аэропорт, приснился Аэропорт

АЭРОПОРТ
символизирует ситуацию начала какого-либо проекта или отношений с партнером (если речь идет об отлете) или наоборот ситуацию завершения (если в сновидении показано прибытие в аэропорт). В образе аэропорта характерно то, что смысл нового проекта касается чего-то достаточно далекого. Совершенно не обязательно, что начало или завершение - к лучшему. Аэропорт сам по себе нейтрален, здесь могут происходить совершенно различные движения и ожидания. Только внимательное изучение сюжета сновидения покажет - друг приехал к вам или враг, отправляетесь ли вы, наконец, к земле обетованной или едете на свою погибель. Также аэропорт может символизировать желание уехать далеко-далеко от всех беспокойств, от проблем и от людей в какой-то счастливый мир.

Сонник Аэропорт. К чему снится Аэропорт

Сон: Я в аэропорту, но он похож на вокзал Московский в СПб. Я прошел все проверки и должен уже пойти на посадку. И тут я понимаю, что мои билеты вместе с багажом уехали по конвейеру на погрузку. Я подхожу к девушке и говорю, что билеты то уехали. Она ведет меня по зданию, говорит, что сюда никому нельзя проходить, ее могут наказать, но она, мол, мне поможет. Мы выходим к багажу, и я вытаскиваю свои билеты из сумки.

Толкование: Сон короткий, но многоплановый. Первая тема – мужчине  хотелось бы иметь такую женщину, которая бы была готова ради него на большие жертвы. Вторая тема – мужчина считает, что его накопленный по жизни багаж знаний и опыта является своего рода посадочным билетом, дающим право на обретение далекой мечты. Так же это сон про неразбериху целей. Москва всегда символизирует точку цели, в том числе точку власти, в том числе точку благополучия, но в данном случае аэропорт похож на Московский вокзал в Санкт-Петербурге, что указывает на присутствие значительной доли желаемого выдаваемого за действительное. Все хорошо, что хорошо кончается, билеты найдены, значит общая тенденция проекта развивается к лучшему.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"