Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Купаться. К чему снится Купаться. Приснилось купание

КУПАТЬСЯ
Сам по себе символ несет только позитив. Купаться – означает пользоваться божественной милостью, а она, как известно, беспричинна и беспредельна. Также купаться – означает быть открытыми для наслаждений, увеличивать жизненный тонус, радоваться своей плоти. Все сказанное будет правомерно только в том случае, если вода чистая и не очень холодная. Холодная вода означает отторжение чувственности, страх разочарований. Грязная вода символ высокомерия, неприятия жизненных реальностей, темные помыслы. Дно с осколками обычно указывает на обиды, которые мешают наслаждаться жизнью. Если есть желание, но не получается искупаться - скорее всего имеются сильные моральные запреты на проявление основных инстинктов.


Сонник – Купаться. К чему снится Купаться
 

Сон: Я купалась на море волны очень теплые, чистые, приятные. Рядом плавал Руслан (двоюродный брат), я спросила у него очки для подводного плавания, но у него не оказалось, он поплыл дальше, а я к берегу. На берегу выходя мне пришлось пробираться сквозь группу парней – они только вышли к морю, на меня не обращали внимание, и дорогу загородили, но я проскользнула.

Толкование: В принципе сон говорит о здоровом женском бытии, жизнь в радость. Но сновидице хочется лучше понять глубину бытия, а это не удается, так как она пока не до конца разобралась в отношениях с сильной половиной рода человеческого. Вот почему у двоюродного брата не оказалось подводных очков для нее, и он поплыл дальше в море, а она к берегу. Так выражен аспект расхождения во взглядах. Далее ей затруднила движение группа парней, которые не обращали на нее внимание. А может быть это ей нужно обратить на них внимание? Жизнь зеркалит.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"