Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Летать во сне. К чему снится летать. Приснилось лечу

ЛЕТАТЬ
в сновидении - чаще всего не предвещает ничего хорошего. Человек живет на Земле, это его опора, источник энергии, пространство для творчества. Летать означает быть оторванным от Земли, мысленно витать в чем-то несущественном, иллюзорном, Несостоятельные фантазии. Такие сны приходят к тем, кто пытается бежать суровой реальности, чего-то горького, тяжелого (особенно, когда сон повторяющийся). Полеты во сне могут иметь позитивный смысл только в том случае, если удастся спуститься обратно на землю и если полет закончится сюжетом, олицетворяющим конкретный успех. В качестве исключения полет во сне может означать полет души, но тогда должны быть сопровождающие образы космоса, свечения энергий, полет над морем или полет к Солнцу.


Сонник – Летать во сне. К чему снится летать
 

Сон: Я вижу Ивана, и мне неприятно. Я думаю – ну, я же уже ушла от него, да и его уже давно нет в живых. Я решила уйти из той комнаты. Вышла на улицу и иду по дворам городским – все очень натурально – деревца, скамейки, дорожки, люди ходят. Я вдруг чувствую легкость и думаю, что я могу взлететь. И действительно – взлетаю. Все выше и выше и вижу город сверху. Чистое небо голубое, приятное ощущение. Внизу вижу дома, деревья, поле и реку. Опустилась к реке на берег. Берег реки облагорожен, выложены укрепления из бетона, и лестница невысокая. Вроде я стала подниматься по ней.

Толкование: В подсознании хранится все, что произошло в жизни человека. В данном случае женщине было показано, что один из сложных эпизодов ее жизни закончился освобождением души. Полет олицетворял свободу и раскрытие своих подсознательных программ (видела город сверху), что означает завершение их действия. Окончание полета на облагороженном берегу реки дает основания для прогноза на благополучное будущее.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"