Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Кипяток. К чему снится Кипяток. Приснился Кипяток

КИПЯТОК
символизирует какую-то страсть, не имеющую реального выхода. (Все, что реализовалось, выглядит в снах как красивое гармоничное действие). В данном случае что-то бурлит и может нанести вред - жгучее желание, и хочется и страшно. В некоторых редких снах кипяток символизирует целебную энергию. Что-то класть в кипяток – попытка выйти из заторможенного состояния или реанимировать прежние отношения.

Сонник – Кипяток. К чему снится Кипяток

Сон: Я в своей квартире, дверь в подъезд открыта. В комнате сын и через открытую дверь виден тупичок, где стоит мусорка - там маячит тень, или черный силуэт в шляпе. Эта тень голосом отца как бы зовет меня. Я не реагирую, потом оказываюсь на кухне и вижу, что на плите стоят две кастрюли с кипящей водой и в каждой по ломтику лимона.

Толкование: Что за страсти кипят в жизни мужчины, тем более что дело происходит на кухне, а это важно, поскольку кухня отражает территорию насыщения энергией, связь с высшим источником жизненной силы. С этим сном можно разобраться, лишь зная контекст реальной жизни. Накануне мужчина проводил производственное совещание, и там двое замов устроили изрядную перепалку между собой. Ну, мужчина, а он начальник, привел их в чувство и, в общем, ничего казалось бы страшного не произошло. Очевидно, что две кастрюли с кипящей водой – это два зама-скандалиста. Встает вопрос - какое сообщение хочет передать этот сон? Также накануне у мужчины был разговор с отцом, где отец взял на себя роль некого миротворца, поскольку обстановка в семье сновидца изрядно накалена, из-за его планов отправиться в опасный поход. Итак, мужчина, с его слов, вышел из ситуации без потерь, но сон показывает, что это не совсем так. Ломтики лимона, а ведь это кислота, которая явно не к месту - указывает на какое-то разъедание. Все это происходит на территории его кухни, а значит идет насыщение не благими энергиями, закисление тела и бессмысленное бурление. Плюс незримая сила отца тянет в мусорку. Хоть мужчина и не поддался на зов тени отца, что можно считать фактом позитивным, - тенденция в целом неприятная. Сон пытается донести, что из всего в реальной жизни необходимо извлекать пользу, жить, придерживаясь позитивной психологи, выстраивая отношения так, чтобы даже чужие проблемы, уж если приходится с ними сталкиваться, становились бы источником увеличения силы и внутреннего равновесия. Это станет возможным в том случае, если будет пересмотрена концепция личного участия в судьбах людей, в сторону осознания лидерской роли, не только в рамках корпоративных целей, но более широких жизненных реалиях. Жизнь защищает миссионеров, дает им силы.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"