Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Снайперская винтовка. Приснились снайперские винтовки

Снайперская винтовка
символизирует представления человека о себе самом, как о личности высокого порядка, утонченной, сконцентрированной на идеальном. Это касается в первую очередь качеств ума, которые представляются виртуозными с точки зрения анализа и выводов. Так ли это на самом деле расскажет сюжет сна. Несомненно, что в этом образе есть определенный заряд фаллицизма, ищущего интересные цели.



 

Сон: Я встречаюсь с каким-то знакомым парнем, и он ведет меня к себе домой в гости. Мне кажется, что мы занимаемся с ним в одной спортивной секции, вероятно рукопашного боя. Дома он показывает мне снайперскую винтовку с оптическим прицелом. Винтовка высший класс, я пробую прикладываться к ней, но оказывается, что она слишком большая для меня, и приклад здоровенный и цивье не достою, в общем, не могу приладиться. Тут парень дает мне какую-то серую футболку, типа – на одень, а мне она не нравиться, серая какая-то, невзрачная, там хоть и нарисованы треугольнички какие-то, но это ничего не меняет. Футболка мне не нравится, и я от нее отказываюсь.

Толкование: Смысл этого сна – не хочу быть серым. Одна сторона личности уверена в своей идеальной точности с точки зрения остроты ума, другая испытывает постоянные неудобства из-за нелестных оценок окружающих – ее не замечают, не оценивают по достоинству. Серая футболка – символ серости на цветном фоне окружения.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"