Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Третий глаз. К чему снится третий глаз

Третий глаз
В письмах часто спрашивают – а что это значит, если третий глаз приснился? Эти сны в толковании не нуждаются, а значат ровно то, что ваше внимание обращают на сей факт. Третий глаз существует, хотите - развивайте, хотите - нет. Кому он приснился у тех явные способности. Кстати, часто он снится в вертикальном положении, что так и есть на самом деле.



 

Сон: Я иду к выходу школы и размышляю, о том, что надо бы подойти к мастеру И. Ю. пока он здесь и попросить о повышении квалификации. Думаю, ну вот, я уже заявку подавала давно, ответа нет, значит рано еще… но подумала, надо пробовать еще раз. Разворачиваюсь и поднимаюсь по лестнице на 2-й этаж. Там много людей и знакомых мне девушек. Протискиваюсь в узком коридоре между толпы учащихся, они все довольно взрослые. И раздумываю, где его искать. Потом пошла к левому крылу к лестнице и увидела мастера в пролете. Он был необычно милым. И он работал с маленькой девочкой лет 6ти. Видимо лечил, непонятно. Закончил, и я представилась ему как инструктор и прошу его повысить квалификацию. Смотрю на его лицо и вижу у него третий глаз во лбу такой огромный и черный. А еще я во сне поняла, что у меня есть такой же и я им могу понимать его. Я еще спросила, почему у меня не получается вести группы. А он мне передает – вспомни, что ты натворила в Италии с людьми… я как будто поняла, о чем это он – из прошлой жизни, и сказала, что в медитациях я нечто подобное видела.

Толкование: Кроме собственно третьего глаза сон указывает героине сновидения, что пора бы повзрослеть. 6-летняя девочка, которую лечит мастер - она сама и есть. Вторая подсказка (об Италии) четко показывает - на что обратить внимание.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"