Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Турпоездка. К чему снится турпоездка

ТУРПОЕЗДКА
Первое что нужно сделать, прежде чем приступать к толкованию – выяснить, были ли недавно поездки или планируются, если да, то речь пойдет о чем-то связанном с этой поездкой. Если нет, то смысл данного образа принципиально иной. Турпоездка символизирует освоение новых территорий знания о мире. По большому счету мы путешественники вселенной. Миры, времена и пространства бесконечной цепью тянутся за нашей спиной. Маячат впереди новые горизонты и пределы. Другое дело, что сейчас мы находимся в таком замкнутом мире, где память о прошлом закрыта начисто, равно как и все, что происходит за кривыми зеркалами матрицы. Вот почему турпоездки в снах чаще всего можно расценить как позитивные процессы преодоления матрицы. Если только в них вам не препятствуют таможня, полиция и всякого рода персонал в униформе – это как раз эмиссары матрицы и есть.



 

Сон: Я лежу в детской комнате в углу у нас дома, на полу с закрытыми глазами. Открываю глаза, вижу комнату и вижу надо мной висит паутина, много путины, и вижу трех пауков. Убираю руками паутину, пауки убегают. Встаю. Далее, мы уже с женой и ребенком едем в туристическом автобусе в какой-то город. И тут нам говорят, что мы едем в Корею. Мы как бы едем вниз с большой горы, и я вижу остров и Японию, думаю, блин, мы что прямо в Японию приедем. Мы быстро съезжаем и въезжаем в ворота, я понимаю, что мы уже в Корее на таможне. Я иду в таможню, комната, там сидят трое мужиков, на вид славяне, и лица у всех небритые. Они говорят - документы, у меня нет документов, но есть какая-то бумага, они говорят - годится и эта бумага. Я ее достаю из белого пакета. Они мне говорят, но нам надо ножом нанести на этот документ специальные знаки (типа как стирание слоя в мгновенной лотереи), они спрашивают - у тебя есть нож. Я смотрю в пакет, там лежит маленький складкой ножик-мультиинструмент. Я отдаю им его, они трут лист, появляются знаки, они говорят мол все Ок, добро пожаловать. Я выхожу из помещения, вижу жену с сыном, им тоже дали разрешение на въезд. Мы вместе идем к дверям.

Толкование: Заметим, что турпоездок мужчина не планировал, следовательно, она относится ко второму роду образов – преодоления матричного восприятия реальности. Кстати, паутина, которую герой сновидения разорвал – очень позитивный знак освобождения сознания. Можно его поздравить с успехом. Как это обычно и бывает в таких снах, «таможня» начинает чинить препятствия. Их удалось преодолеть, поэтому можно поздравить мужчину еще с одним успехом. В его жизни произошло реальное   движение к свободе.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"