Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Дата. К чему снится Дата, приснились даты

ДАТА
Устройство мироздания удивительно и непостижимо. С определенностью можно утверждать лишь то, что будущего не существует, а если нередко точь в точь в приснившиеся даты происходят определенные события, то это всего лишь эффект экстраполяции - распространение установленных в прошлом и настоящем тенденций на будущий период. Если мы знаем, например, скорость и направление движения самолета, то можем точно спрогнозировать, где он окажется через 1 час, 2, 3 и так далее. Будущее здесь ни при чем, оно формируется за счет имеющихся тенденций и намерений. Мы взяли простой пример, в сложном - все будет точно так же. Нередко снятся даты смерти, своей или близких. Они не всегда сбываются. Если есть сила изменить намерение, то события развиваются по иному сценарию, если силы нет - то, по предсказанному. Все решает количество личной силы.
Несколько иначе обстоит дело с датами, которые принадлежат прошлому времени.  Они что-то значат, но расшифровать их смысл удается далеко не всегда. Все было бы просто, если бы числа, показанные во сне, имели свое буквальное значение, зачастую же их хронологическая размерность не соответствует той, к которой мы привыкли. Вселенная говорит с нами на своем языке, где один день может соответствовать нашему году, а один час – целому веку.

Сонник Дата. К чему снится Дата

Сон: Я на какой то выездной учебе. Народ уже стал разъезжаться, хотя остался еще 1 день учебы. Я подумала, раз народ уезжает, то и в учебе наверное ничего интересного не будет, пора и мне возвращаться. Тут я поняла, что билет надо покупать срочно, чтобы успеть днем и надо еще собрать вещи, их много - мои и дочери, а чемодана нет, его тоже еще надо купить. Еще мне не хочется лететь 14 часов, видимо за океан куда-то, и тут мне женский голос говорит: можно купить билет до Череповца - будет ближе, а я думаю, это же до него лететь 2 часа в другую сторону, а потом пересадка, и точно не ближе... И вот я уже на вокзале, похоже на аэропорт. Много людей и стюардессы блондинки с 2-мя косичками в пальто синего цвета очень интересного кроя. Стюардессы очень симпатичные. И вот я уже с билетом в руках и вижу дату: 20 ноября 1358 года. Я очень удивлена и почему-то уверена, что это будущее время. Тут включается мозг и начинает прикидывать - сколько еще до этого времени и очень удивлен датой, а потом постепенно доходит, что это прошлое и мозг начинает думать, как это - ведь в такое время самолетов не было...

Толкование: По дате 20 ноября 1358 в медитации удалось выйти на следующую ситуацию. В этот день взошел на престол князь Владимир Андреевич (Храбрый), а через 14 лет он вступил в брак с Еленой дочерью князя литовского Ольгерда. В данном сновидении душа нашей героини вспоминает свое далекое прошлое с тем, чтобы раскрыть некоторые эпизоды прошедших воплощений. Возникает вопрос – почему вселенная выдает информацию в зашифрованном виде, 14 часов, авиабилет, выездная учеба? Почему не показать все один в один? Сложно ответить на этот вопрос. Практика ясновидения очень большого количества адептов, в том числе моя собственная, показывает, что информация всегда метафорична и требует расшифровки. По-видимому, раскрытие информации в буквальном виде приведет к ее непоправимому разрушению. Не зря говорят: изреченное слово – есть ложь. Симпатичные стюардессы с косичками в данном случае – ангелы-проводники, а самолет – родовая (коллективная) капсула перемещения во времени. Душа героини вспоминает, что перед ней стоял выбор. Реализовать задачи воплощения можно было и каким-то иным способом, а не только через брак с князем Владимиром Храбрым. Так же как и человек, душа мыслит и принимает решения. Все это было сделано ради того, чтобы в будущем, через многие столетия произошла «встреча» еще с одной душой, которая родится у нее дочерью. На древнеславянском черепь – скорлупа, чаша, возвышенное место. В Череповце действительно есть небольшая гора, пока еще малоизвестное место силы – поселения каменного века. Сон рекомендует их посетить, чтобы получить следующие откровения.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"