Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – пионерский галстук. Приснились в пионерских галстуках

ПИОНЕРСКИЙ ГАЛСТУК
указывает на формализм, бездушие, захваченность ума масс-культурными стереотипами. Этот образ часто предвещает быстрые победы, но будущее неизбежно развенчает их.



 

Сон: Детали сна помню не очень хорошо. Во сне как-бы есть два парня один добрый, другой настроен на борьбу. И есть задача их примирить. Далее я с двумя стариками и двумя бабками мы как бы должна пойти и уговорить парня настроенного на борьбу на мирное решение вопросов. Я смотрю бабки похожие друг на друга и деды тоже. Бабки одеты в белые блузы с пионерскими галстуками и на блузах нашиты бумажные красные сердца, дедушки с гармонями. Я смотрю на них и понимаю, что они не адекватны. Вытаскиваю свой музыкальный инструмент он некий симбиоз гармони и духовым инструментом. Я начинаю в него играть и дуть... Далее я на улице, густая зеленая трава, вижу маленькое ограждение, на нем лежит животом вниз младенец девочка - моя дочь. Думаю, она просто висит на этом ограждении, видимо животик болит, и вот ее положили. Беру ее и снимаю с ограждения. Аккуратно на ладонях держу ее, вижу, что у меня руки и ладони большие (огромные), а младенец на этом фоне маленький и помещается в мою ладонь. Я аккуратно ложу ребенка на траву, а трава длинная, густая, изумрудного цвета. Ребенок преобразился, стал какой-то живой, без одежды и чепчика и слегка светится.

Толкование: В нас исстари вбивают убеждение, что нужно жить в мире, бороться со злом и проч. Это ведет к тому, что начинается ловля черной кошки в черной комнате, которой там нет. Люди находят в себе недостатки, занимаются самообвинением, пытаются привести себя к некой прописной добродетели. Два старика, это старые как мир идеи – благополучие обществу и благополучие семье. Две бабки – старые как мир установки – к борьбе будь готов и будь примером для других. Вот в такие «путы пионерского галстука» и попал герой этого сновидения. Вторая часть сна показывает верное решение – обратиться к простой реальности. Взять ребенка на руки, увидеть живое – вот и вся наука о добре, тогда произойдет действительное очищение души. Раз это свершилось во сне, значит, свершилось в реальности.

Сон предвещает сближение с душой.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"