Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Кондиционер. К чему снится Кондиционер. Приснились кондиционеры

КОНДИЦИОНЕР
символизирует психологический климат, возможно личный, возможно в каком-то сообществе. Скорее всего, атмосфера накалена, невозможно дышать. Кто-то исходит претензиями. Нет ответов на жизненно важные вопросы. Возможен и такой вариант – кто то прохлаждается.

Сонник – Кондиционер. К чему снится Кондиционер

Сон: Я иду с молодой и мне знакомой женщиной на пляж. Мы отдыхаем на каком-то курорте и уже должны улетать. Мы идем по песку, и я разглядываю, как мы загорели. Вижу свою спутницу голую, и я понимаю, что тоже без купальника. Меня это не беспокоит совершенно, понимаю, что здесь так принято и только новички стесняются. Мы обе загорели прилично. Подошли к берегу, и я с разбега бросаюсь в море. Плыву довольно быстро, ощущаю приятную воду. И вдруг, я, доплывая до другого берега, вижу на берегу забор. Забор справа и впереди, и это уже не море, а какой-то небольшой водоем. Из-за забора просачивается муть и загрязняет водоем. Мне стало неприятно, я разворачиваюсь и плыву обратно к берегу. Сцена уже гостинице. Я собираю вещи в чемодан – их оказалось много и они еле вмещаются, я буквально впихиваю пакет игрушек (для моей маленькой дочурки) в него. Спутница моя говорит, что у нас пропал кондиционер в номере. А нас вчера заселили в этот номер, попросили переехать в него. Я говорю – вот так я и знала, что так и будет, зря переехали. Нам скоро вылетать и надо быстрее решить вопрос с оплатой номера. Я решаю оплатить этот чертов кондиционер, и дальше уже вижу, что мы едем в такси в аэропорт.

Толкование: В жизни героини сновидения завершается какая-то ситуация, важный этап жизни. В принципе завершается хорошо, потому что быть обнаженной и загорелой означает благодать, насыщение энергией, полную открытость для жизни, тем более сюжет разворачивается на морском берегу. Однако, есть и проблемы, где-то в душе женщины, есть еще мрачные воспоминания, кармические загрязнения (это уже не море, а какой-то небольшой водоем. Из-за забора просачивается муть и загрязняет водоем). В данный момент времени в биополе стоит кармический блок (на берегу забор) – его отработка откладывается до лучших времен. Героиня переходит на следующий этап бытия, хорош то, что она «платит по счетам». Проявила легкомыслие, недосмотрела – плати. Похищенный кондиционер символизирует невозможность «освежения» ситуации. Окончание сна вселяет надежду на благополучное будущее и большие перспективы. Конечно, ехать в такси в аэропорт еще не гарантия успеха, но хороший шанс, в особенности потому, что душа героини сновидения молода (я с молодой и мне знакомой женщиной – это её душа).

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"