Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Сливы. К чему снятся сливы

СЛИВЫ
Их значение раскрывает темный цвет и большая косточка с острыми краями. Сливы - символизируют в принципе хорошие приобретения, но полученные через излишние страдания или, как вариант, сомнительные сделки. Нечто сладкое, но непривлекательное с точки зрения этики.



 

Сон: Нахожусь на улице, среди деревьев. Поразительно легко забираюсь по стволу дерева на значительную высоту. Я с какой-то женщиной высматриваем на деревьях плоды. Вижу много веток с листьями, но без плодов. Неожиданно замечаю один, но он высоко. Женщина нагибает ствол дерева легко, хотя это должно быть трудно, и я срываю плод, созревший - большая, темного цвета слива. Таким же образом высматриваю еще плоды - два или три - девушка наклоняет дерево, и я срываю плод.

Толкование: Здесь важно понять смысл дерева, это может быть как собственное «древо жизни», так и чьи-то прочие жизни. В сновидениях собственное дерево всегда значительно выделяется или размерами или положением среди других. В данном случае героиня забирается явно не на свое дерево. Из этого не следует, что по жизни она совершает что-то предосудительное. Идет какая-то борьба, а в борьбе всегда есть побежденные. Вопрос - во имя чего. Что-то она такое делает, что душе ее не слишком радостно, с чем она сама не вполне согласна (сливы). Можно сказать так - пытается согнуть чью-то жизнь, получить плоды. Очевидно, что силы у нее есть. Сон пытается донести – усилия явно не пропорциональны достижениям, в этом деле много не получишь.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"