Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Обед, обедать. К чему снится обед. Приснилось обедала

ОБЕДАТЬ, ОБЕД
символизирует правильную жизнь, человек встал на путь самореализации, смог определить верный курс своей эволюции. Косвенно указывает на соединенность человека со своей Душой. На первый взгляд символ «обедать» незадачлив и приземлен, однако, с точки зрения жизни все наоборот – это символ метаболизма высоких космических вибраций, активное двухстороннее взаимодействие с Миром. Решающее значение имеет, что человек ел во сне на обед, если это некачественные продукты, то значение сна меняется на прямо противоположное – ошибочный выбор жизненных ценностей, партнеров, присутствие в жизни человека близких людей с негативной энергетикой.

Сонник – Обед, обедать. К чему снится обед
 

Сон: Я играл в футбол, деталей не помню, но знаю, что получалось вполне хорошо. Потом был баскетбол, хотя я в реальности совсем не умею, никогда не играл, но тут, получается хорошо, помню некоторые эпизоды, как эффективно оттеснял игрока противоборствующей команды, уверенно вел мяч. Потом я пообедал, съел первое, а вот со вторым как-то не знал, где его взять и что это будет.

Толкование: Вроде бы незадачливый сон, без каких либо интригующих моментов, но на самом деле повествует о весьма значительных позитивных внутренних подвижках в душе человеческой. Играть уверенно, к тому же в игру, которую в реальности не знаешь, свидетельствует о начале процесса раскрытия внутреннего потенциала. Обедать – означает усваивать энергию. Из сюжета следует, что вторая часть обеда не состоялась, то есть, начало сильное, но нет завершения.

P.S. Можно сделать следующий вывод - процесс раскрытия идет, но имеются еще достаточно внушительные блоки. Сновидцу стоит поработать над своей концепцией будущего.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"