Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Очки. К чему снятся очки. Приснились очки

ОЧКИ
символ ошибочной точки зрения, заблуждение в каком-либо вопросе. Видеть мир через розовые, темные и пр. очки – как раз про этот случай, только в сновидениях розовых очков не бывает. Обычные очки – уже приговор. Человек в очках указывает на заблуждение, искажение реальности. Если в сновидении кто-то снимает очки – это означает, что он начинает видеть реальность в ее истинном виде. (Образ не относится к тем случаям, когда в сновидении присутствует человек, который носит очки в реале)


Сонник – Очки. Приснились очки
 

Сон: Люди убирали мусор, в том числе и я, но я почему-то ушел раньше, мне надо было куда-то. Запомнился именно мой мешок с мусором и торчащие оттуда жестяные банки. Следующая фаза сна - пропал какой-то предмет и его ищут, и мне говорят, что если я его найду, то мне что-то будет, а я говорю, что накануне видел, как этот предмет держал какой-то человек в очках.

Толкование: Собирать мусор в сновидении в принципе говорит о позитивном развитии событий, но наш сновидец уходит раньше других, что говорит об отчуждении от общества и непомерной гордыне. Предмет, который ищут – фаллос, поскольку банки указывают на вытесненный образ женских гениталий, так же, как и мешок, который особенно запомнился сновидцу. Сновидец очень бы хотел обрести свой истинный фаллос, он утрачен в результате бессмысленного образа жизни (мусор), однако, фаллосом владеет человек в очках (субличность сновидца) и надежды нет. (В реальности этот мужчина все деньги тратит на проституток, плюс имеет серьезные психологические проблемы).

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"