Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник - Инвалид. К чему снится Инвалид, приснились инвалиды 

ИНВАЛИД
– образ, раскрывающий причины, ведущие к регрессу или болезням. Антураж сна показывает конкретику жизни сновидца, ошибочные убеждения или ценности, а также людей, которые способствовали возникновению патологии. Концовка всегда показывает на возможность или невозможность изменений.

Сонник - Инвалид. К чему снится Инвалид

Сон: Мне приснился сон про человека - инвалида уже пожилого возраста, он принимал участие в спортивном забеге, а до этого мелькает информация, что этот человек получил из рук президента медаль за то, что на протезах участвовал в соревнованиях. И напоследок запомнил, что этот старик стоял, оперевшись на инвалидную трость или палочку, и с кем-то разговаривал. (Сон снился молодому мужчине, обратившемуся по поводу психиатрического заболевания. В реале он ни в каких соревнованиях никогда не участвовал).

Толкование:
Пожилой возраст указывает на предельную изношенность нервной системы сновидца, номинально он уже старик. Президент, вручающий медаль – символ власти и славы, о который навязчиво мечтает сновидец. Соревнование – стремление к величию. Инвалидная трость раскрывает причину всего происходящего – комплекс сексуальной несостоятельности. В финале сна, инвалид с кем-то разговаривает (со своим альтер-эго), что свидетельствует о продолжении болезни, выздоровление не предвидится.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"