Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Комар. К чему снятся Комары. Приснился Комар

КОМАР
в сновидениях олицетворяет назойливого человека, привыкшего пользоваться окружающими по мелочи. Эдакий малюсенький вампирчик. Больше надоедает, чем высасывает энергии. Если кусают вас, стоит поразмышлять о том, почему вы допускаете к себе мелких эгоистичных людишек. Если вы видите, что комар кусает кого-то, кто рядом с вами, значит комар это вы. Если же вы видите, таки, что комар кусает ближнего, но вы его прогоняете, значит, в вас борются два начала – вампирическое и гуманистическое.

Сонник Комар. К чему снятся Комары

Сон: Я на квартире, в которой жила с 5 до 16 лет. В комнате кроме меня мама и кажется бабушка (ныне покойная). Происходит что-то непонятное, какая-то невидимая сила хозяйничает в комнате и от того жутковато. Я решаю с ней бороться и начинаю активно повторять мантру «Ом намах Шивайя» против неё. Я повторяю с прикрытым ртом, но вслух, чтобы окружающие не разобрали, что я говорю (шифруюсь). Чтобы усилить действие, я направляю мантру указательным пальцем правой руки. Указываю по углам книжных полок и в других местах. И там, где я указываю, начинают проявляться (до этого их не было) и сыпаться на пол мертвые комары и пыль. Я чувствую в себе уверенность.
О чем сон, Юрий?

Толкование: О чем сон? Во-первых, о том, что женщина в силу расширения своего восприятия (она экстрасенс) начала ощущать энергетику той атмосферы, в которой она жила в детские и юношеские годы. Как видим, она жила в обстановке удушающей, пронизанной вдоль и поперек, снизу и доверху мелкими эгоистичными настроениями матери и бабушки. Скорее всего в те годы ей самой обстановка не казалась ненормальной, но это только потому, что восприятие было задавлено, теми же самыми родными людьми. Впрочем, справедливости ради, заметим, что подобная атмосфера существует, по крайней мере, в трех четвертях семей. Детство нашей героини не исключение.
Пыль олицетворяет отложения уныния и беспросветно серой жизни родственников, живших в этой квартире. Мертвые комары – это уже отработанные по карме укусы соплеменников, но они не так уж безобидны – засоряют ауру. Хорошо, что она их вычистила.
Во-вторых, это сон о генеральной чистке личного пространства нашей героини.
В-третьих, сон повествует об огромной духовной силе героини, о которой она сама не подозревает. Указательным пальцем направлять мантру, это знаете ли сила великая. Почему она сама не ведает о собственной силе? Потому, что до сих пор не поверила в себя по-настоящему. Еще страдает от комплекса неполноценности. Преклоняется перед материнской и бабушкиной волей, что явственно видно по эпизоду ((повторяю с прикрытым ртом, но вслух, чтобы окружающие не разобрали, что я говорю (шифруюсь)).

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"