Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Гранит. К чему снится гранит. Приснились гранитные

ГРАНИТ
символизирует: трудное познание, тяжесть существования, безрадостность, предвестие кончины.


Сонник Автобус. К чему снится Автобус
 

Сон: (В годы моей юности приснилось). Я стою на улице, лето, жарко, и смотрю на небо. Небо синее, яркое такое, облака розовые плывут… Но солнца нет. То есть, оно не скрыто за облаками, а просто отсутствует. "Не должно так быть", – думаю я. И вдруг через некоторое время я вижу, как из за горизонта, хотя, какой горизонт на московских улицах, встает гигантское, колоссальное, огромнейшее солнце. Меня парализовал страх. Солнце темное, почти черное, и грубо высечено из гранита. И тем не менее от него исходит свет. От охватившего меня ужаса я не могу пошевелить ни рукой, ни ногой. Долго я так стояла и смотрела на это гранитное солнце, и было во сне ощущение абсолютного краха, будто все рушится и летит в тартарары.

Толкование: Стою на улице, означает – замерла в потоке впечатлений. Девушку остановили глубоко личные переживания. Что-то пошло не так как предусмотрено планом. Город в снах всегда олицетворяет генеральный план действий, где события развиваются в соответствии с предначертанным. Лето олицетворяет душевный комфорт, синее небо – безопасность существования, розовые облака – приятные грезы, Солнце олицетворяет душу. В юности случилось что-то такое, что свет в душе померк, а на сердце лег тяжелый камень, даже не камень, а каменище, целая каменная звезда. Сон, как ему и положено, не раскрывает деталей, потому что для вечности они незначимы, имеют значение только чувственные состояния, ибо к ним человек стремится и ими живет. Мы можем лишь догадаться о том, что произошло. Жара указывает на накал страстей, а свет Солнца, это любовь. Несомненно, в юности героиню постигло ужасное разочарование в любви, сопоставимое по силе с концом света. Теперь, её настоящая жизнь освещена лучами горя.
P.S. В обозримом будущем сон предвещает заболевания психо-соматического характера (я не могу пошевелить ни рукой, ни ногой).

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"