Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сновидение – Истина Жизни

Сонник «Райдо»

Профессиональное толкование снов

Вашему вниманию предлагается уникальный СОННИК, созданный автором на основе многолетней практической работы в области психологии, целительства и духовного развития. Это единственный в мире сонник, где все представленные толкования, сопровождаются анализом реальных снов из жизни людей. Девиз нашего сонника «Сновидение – Истина Жизни». Звучит весьма амбициозно, но это факт. В бурном и все расширяющемся потоке научных и пара научных знаний о человеке и обществе в целом можно выделить множество верных, но частных определений, ибо все в этом мире относительно. Сновидение единственный род информации о бытии человека не скованный рамками какой-либо оценочной системы. Здесь мы имеем дело с жизнью в её неисповедимом явлении, где сновидение есть отражение человеческой жизни в зеркале вечности.  

Согласен, материалы Сонника Райдо достаточно сложны для понимания. Наш сонник для людей ищущих, думающих, настроенных на работу, а не на получение чудесной информации на блюдечке с голубой каемочкой. Во всех иных сонниках просто. Набираешь, например, «к чему снятся цветы» и получаешь ответ – «к замужеству или к радостному событию, или счастье в любви и т.п.». Мы сейчас не о разночтениях сонников, Бог то с ними. Мы говорим о подходе к толкованию снов. Исстари повелось задавать вопрос - к чему этот сон? Оно и понятно – люди хотели знать, что случиться, потому что в пещерные времена необходимо было в первую очередь выжить. Дамы и господа, так и сны 5 тысяч лет назад были другие! - почитайте, посмотрите древние манускрипты. «Приснился мне черный ворон» и все. Времена изменились, задачи у человека совсем иные, прежние вопросы уже не катят. Сны стали совершенно другими – многомерными, тонкими в смыслах, не сны, а целые романы. Нынче в ходу личностный рост, аутентификация, познание себя, просветление. Новые задачи ставит нам жизнь, новые ответы нам предстоит найти. Конечно, вещие сны встречаются, и на страницах нашего сонника мы о них будем говорить с полным вниманием и серьезностью. Но сегодня основная масса сновидений относится к совершенно другой типологии. Коротко такие сны называются «Портрет», а если поподробней, то «Моментальный срез сингулярного осознания индивидуума в голограмме разумной Вселенной». А они говорят «к чему этот сон?». Сон ни к чему, а о чем. Он о жизни такой не простой. Физическое выживание с повестки дня не снимается, но сейчас оно уступило место выживанию психическому. Здесь тайные связи и зависимости, психологические комплексы и помощь души, страстные желания и табу, не обходится без кармических узлов и инопланетной матрицы и над всем этим неисповедимая воля Творца. Только ночь расставляет все по местам и тайное становится явным. Поймите свои сны, и вы решите многие свои проблемы.

Сонник «Райдо» и другие популярные сонники

Ладно бы, если заполонившие пространство интернета сонники были бы действительно трудами древних мудрецов. Пусть со скидкой на новое время, но они содержали бы в себе истину. Беда в том, что подавляющее большинство популярных сонников, в том числе: Фрейда, Нострадамуса, Соломона, Ванги являются подделками под громкие имена их авторов. Эти авторы никогда не составляли сонников, которые им приписывают. Так называемые Древнерусский и Ассирийский сонники также являются фальсификатами, цель которых подкупить доверчивого читателя аргументами авторитетов. Древнееврейский (Азара) и Мусульманский сонники на 90% представляют собой современные вставки и инсинуации.

Сонник Райдо не дает однозначных ответов, да их и быть не может. Как отличаются лица людей, переживших различное, так смысл каждого сновиденческого образа зависит от обширного контекста событий, уходящих в далекое прошлое. Понять смысл можно, лишь опираясь на знания и интуицию, ибо разум дан для постижения – дерзайте.

На первый взгляд может показаться, что толкования Сонника Райдо излишне критичны. Что ни сон, то у человека какие-то проблемы, а где же позитив, спросите вы. Неужели все так плохо? Нет, конечно, жизнь благодатна в своей сути, но за внешним благополучием скрывается непрестанная борьба жизни и смерти. Подобно тому, как любое художественное произведение построено на некотором конфликте, не популярности ради, но истины жизни, так и сюжеты сновидений в большинстве своем, ради спасения человека, указывают на определенную слабость. Об этом более подробно в статье Неблагополучие сновидений.

Толкование сновидений предоставляет уникальную возможность практически мгновенно понять сложные причины происходящих событий, в том числе отношений с партнером, состояния здоровья, деловых интриг др. Практика показывает, что осознание своего сновидения обладает мощным терапевтическим эффектом. Понять и принять свой сон – значит уже наполовину справиться с проблемой.

Сонник «Райдо» постоянно пополняется новыми материалами. Вы можете стать участником - ваш сон будет опубликован на сайте с подробным толкованием. Для этого необходимо выполнить некоторые формальности – Заказать персональное толкование.

В завершение нашего эссе выражаю глубокое почтение патриархам современных теорий толкования снов: З. Фрейду, К. Г. Юнгу, А. Менегетти и огромную благодарность моему коллеге Ильдару Фахразиеву, благодаря которым сонник Райдо обрел свои настоящие черты.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"