Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

 

Гадания на Рунах, Таро, Дзен-таро

Предопределено ли будущее? Да, предопределено, потому что человек – пылинка во Вселенной. Безусловно, человек обладает свободной волей, но он слишком слаб, чтобы противостоять замыслам Творца. Пути Его неисповедимы, но вопросы задавать можно и ответы получать не запрещено. Для этого существуют предсказательные практики. Не каждый может ими воспользоваться – необходимо пройти большую школу обучения, прежде чем инструмент начнет слушаться мастера.

Предсказания помогут сделать правильный выбор, избежать возможных неприятностей, узнать истину.

Существуют различные мантические (предсказательные) системы: Гадание на Таро, И-Цзин (Китайская книга перемен), Руны, Хиромантия, Мо, Нумерология, Хорарная астрология и др. Ни одна из них не лучше другой, но они имеют различную достоверность в зависимости от специфики задаваемого вопроса.

Таро - это магическая книга, корни создания которой уходят вглубь истории на 7000 лет, в древний  Египет, где согласно преданиям, трижды-величайший Гермес Трисмегист записал на 78 листах основные законы нашего Мира. Позднее его последователи создали художественные рисунки для каждого листа “Книги Тота”, которые и легли в основу колоды карт Таро.  

Гадание на Таро дает блестящие результаты в решении самых различных проблем.

▪ Анализ любовных отношений, а так же взаимоотношений между родственниками и друзьями.

▪ Прогноз развития различных вариантов предполагаемых действий или поступков.

▪ Выяснение причин произошедших событий.

▪ Предсказание будущего

 

 

 

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"