Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

 

У вас есть важный сон? Ок, сделаем персональное толкование!

Возможно два варианта толкования - платное и бесплатное. Внимательно прочитайте правила и выберите тот вариант, который вам больше подходит. В любом случае толкование выполнит автор этого сайта – Юрий Чегаровский.

БЕСПЛАТНЫЙ ВАРИАНТ ТОЛКОВАНИЯ:

1. Толкование вашего сна будет размещено в соннике «Райдо» (без каких либо конфиденциальных данных). Обычно срок исполнения составляет 3-4 дня. Вам будет выслана ссылка на страницу, где находится ваш сон и его толкование.

2. К бесплатному толкованию принимаются только такие сны, где присутствуют образы, которых еще нет в нашем соннике. То есть, ваш сон должен представлять интерес для развития Сонника «Райдо».

3. В принципе, ваш сон будет истолкован с максимально возможным тщанием, но вы должны понимать, что толкование сна для пользования широким кругом читателей имеет свои особенности. Приходится излагать более популярно, некоторые моменты важные только для конкретного человека могут быть опущены. Изложение будет меньше по объему, чем в платном формате.

4. Обязательно ответьте на вопросы расположенные внизу страницы

 

ПЛАТНЫЙ ВАРИАНТ ТОЛКОВАНИЯ:

1. Толкование вашего сна будет выслано вам на e-mail. 

2. Стоимость толкования 2000 р. Срок исполнения: в течение 24 часов после оплаты, (реквизиты для оплаты будут высланы на e-mail)

3. Вы получите максимально полное толкование, с разъяснением всех мелочей, обоснованием выводов. Если после получения толкования у вас появятся вопросы – я на них отвечу.

4. Обязательно ответьте на вопросы представленные ниже.

 

Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы. Это необходимо для верного истолкования вашего сна.

1. Изложите ваш сон как можно более подробно (указывайте все детали, даже если они кажутся вам незначимыми или не имеющими отношения к делу).

2. Представьте краткую справку о себе (без указания конфиденциальных данных). Имеет значение образование, профессия, увлечения, семейное положение, религиозные взгляды, наличие братьев и сестер и др.

3. Дайте краткое описание текущего момента Вашей жизни - что получается, что не получается, какие есть проблемы по жизни. В общих чертах обозначьте главные цели вашей жизни.

4. Если помните, кратко опишите события дня предшествующего сновидению.

5. Если вы считаете важной еще какую-то информацию – укажите ее.

 Прочитать отзывы                   Сделать заказ

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"