Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

 

Техника «Осветление»

Данная практика наиболее эффективна в тех случаях, когда приснился «плохой» сон. К этой категории относятся разного рода ужасы, темные пространства, ночь, подземелья, лабиринты из которых не выбраться. Благоприятно применять «Осветление» по отношению к различным агрессивным персонажам, убийствам, насилию, астральным сущностям. Сценам катастроф, крови, травм, смерти. Также эффективно использование техники, когда тематика сновидений касается поиска какого-то выхода, людей, неопределенности намерений и событий.

Техника «Осветления» очень проста – необходимо визуализировать негативный аспект сна или какого-то человека, который проявлял темные, разрушительные свойства и направить туда СВЕТ своего сердца. Представьте себе ослепительную точку света и любви в вашем сердце, там ее столько, что хватит на всех. Чем больше вы будете отдавать, тем большей силой вы будете наполняться. Отдавайте щедро, не думайте о награде. Ваш свет и любовь необходимы всему темному, как маяк, ориентируясь по которому можно прийти к спасению. Не порицайте темное, но помогите ему своим светом.

Важно условие данной техники состоит в том, что выполнять ее желательно сразу после того как вы проснулись, так как в этот момент «двери» в подсознание еще открыты. С течением времени, работать будет сложнее, но можно; даже с теми снами, которые были много лет назад. Помните - лучше поздно, чем никогда.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"