Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

 

Библиотека литературы по внетелесному опыту

Скачать, читать без регистрации, проверено вирусов нет

Опыт внетелесных переживаний находится рядом со сновиденческим и отчасти пересекается с ним. Это две грани одного и того же состояния, называемого высший разум. Во время внетелесных путешествий перед человеком возникает множество образов, которые могут быть истолкованы с помощью теорий, используемых для понимания сновидений.


Роберт Аллан Монро. Этот американский автор в представлении не нуждается. Человечество познакомилось с выходами из тела именно благодаря его книгам. Конечно, подобная практика существовала во все времена, но была окутана тайной и невнятными рассказами тех, кто пережил спонтанный артефакт. Роберт пошел по другому пути. Не будучи ученым, он, тем не менее, показал пример всему эзотерическому миру, как нужно исследовать и документировать духовный опыт. Скорее всего, по его книгам будут учиться практикам ВТО многие поколения людей избравших путь постижения высшей реальности.

«Путешествия вне тела». Классическая работа о внетелесных переживаниях и астральных путешествиях.

Скачать >>>

Читать онлайн >>>


«Далекие путешествия». Книга отвечает на самые важные для человечества вопросы "Кто мы такие?", "Зачем мы здесь?", "Куда мы идем?", "Существуют ли прошлые жизни и жизнь после смерти?", "Кто и для чего нас создал?"

Скачать >>>

Читать онлайн >>>

 

В "Окончательном путешествии" автор представляет карту той области, которая находится "за гранью", за рамками материального мира. Он предлагает нам схему "магистрали между мирами" — дороги, открывающейся перед человеком, когда он уходит из жизни. Книга основана на практическом опыте, но это как раз тот случай, когда практика, будучи идеально выполненной, превращается в концепцию.

Скачать >>>

Читать онлайн >>>

 

Владислав Радов. «Выходы из тела. Управление реальностью». Эта книга могла бы стать еще одной инструкцией для любителей путешествий вне тела, как первоначально планировал ее автор, но в какой-то момент он понял, что теряется что-то быть может самое главное, и написал глубоко личную повесть о своей жизни. Прочитав эту книгу, вы будете достаточно подготовлены к самостоятельным практикам ВТО, одной из которых является сама жизнь.

Скачать >>>

Читать онлайн >>>

 

Михаил Радуга – основатель и руководитель ведущей российской Школы внетелесных путешествий. Первый свой опыт получил в 15 лет, что привело к смене представлений о мире, а также новой профессии. «Практический учебник» представляет собой сжатый курс, с программой, несомненным плюсом которой является полное отсутствие какой-либо мистики. Овладеть внетелесным опытом может каждый. Для этого нужно лишь четко следовать инструкциям.

Скачать >>>

Читать онлайн >>>

 

Библиотека литературы по внетелесному опыту

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"