Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

 

Сонник – Рыдать. К чему снится рыдать. Приснилось рыдала

РЫДАТЬ
В реальности рыдание может быт вызвано различными причинами: катарсисом, душевной болью, манипулятивными целями, истерикой, стрессом. В сновидении же причина рыданий всегда одна – сильнейшая до судорог жалость к себе. Почему так, потому что сон, это послание вечности, а вечность слезам не верит.


Сонник – Рыдать. Приснилось рыдала
 

Сон: Большое озеро. Какой-то парень украл катер, чтобы покатать девушку. Посреди озера на острове стоит кафе, и они сидят за столиком и пьют шампанское. День солнечный, вокруг природа. Другой парень (Сергей - один из учредителей моей московской компании) на катере нашел их в кафе. Потом тот парень с Сергеем в лодке с выключенным мотором, лодка слегка раскачивается. Сергей, стоя что-то говорит, а тот парень сидит, закрыв лицо руками, и рыдает навзрыд.

Толкование: (Предыстория этого сна следующая. В настоящий момент счета компании, о которой идет речь, арестованы, сама героиня скрывается от суда за границей, а учредитель пребывает в бешенстве и требует сатисфакции).
Большое озеро в этом сне символизирует некоторое ограниченное эмотивное пространство. Парень, укравший катер, это план спасения от суда. Девушка символизирует собой чувство вновь обретенного счастья. Катер – фантазийный сценарий успеха. В общем, подсознание героини попыталось во сне реализовать несбыточную мечту, но обмануть себя не удалось, и кончилось все пароксизмами жалости к себе.

К чему этот сон? К ухудшению, жалость к себе только усиливает состояние жертвы.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"