Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Безрукавка. К чему снится безрукавка.

БЕЗРУКАВКА
указывает на опасения человека по поводу своей безрукости, безучастности, недееспособности в глазах окружающих людей.


Сонник – Безрукавка. К чему снится безрукавка.
 

Сон: Мне вручили не то от какой-то религиозной организации, не то от самих небес, некий подарок: толстенная книга в специальной (по форме книги) сумке из толстой коричневой кожи очень хорошей выделки; длинную сумку из такой же кожи с какими-то ценными вещами; какой-то большой сверток с какими-то ценными вещами; и целую пригоршню нательных золотых крестиков, из разных сортов золота, разной формы. Моя жена где-то рядом, нам это прислали на двоих. Тут вдруг появляется брат и хвать у меня из руки 2 крестика. Я думаю - ну ладно, много еще осталось, можно продать и неплохо заработать… Я поднимаюсь со всеми этими подарками по небольшому эскалатору (типа, как в торговых центрах) и на выходе у меня падает моя синяя безрукавка и какая-то серая куртка, они лежали сверху баула. Я понимаю, что их может затянуть в гребенку эскалатора, но полагаю, что не затянет, пытаюсь схватить безрукавку и куртку, но не успеваю и безрукавку зажевывает под гребенку, а куртку спасаю. Пытаюсь выдрать безрукавку, но зажевало капитально, и тут вдруг гребенка и ступени как бы оживают, рыскают туда-сюда, и пытаются еще чего-то захватить. Ой-ё-ёй, отскакиваю, как бы не попасться.

Толкование: Мужчина получил по карме капитальную отработку. Толстенная книга олицетворяет собой обширную историю многих воплощений, а пригоршня крестиков – многочисленные ситуативные кармические задачи по различным аспектам жизни.

Странная ситуация с выгодой от продажи крестиков не имеет ничего общего с меркантильными земными интересами. Здесь дело вот в чем. Душа, в отличие от человека, воспринимает карму вовсе не как наказание, а как достойную и уважаемую работу. Конечно, не каждая душа, а только продвинутая. В данном случае подтверждением тому служат образы толстого кожаного переплета хорошей выделки, сумки и свертка с ценными вещами. Это как личные инструменты большого мастера. Душа нашего героя испытывает чувство благоговения и почтения перед назначенной ей небесами кармической миссией. На языке души выгодно продать крестики, означает – отработать кармические задачи и обрести драгоценную мудрость и творческую силу.

Брат выхватил два крестика. Это означает, что две ситуации были упущены, потеряны. Была реальная возможность что-то отработать, но не получилось, дал маху, удача ускользнула из рук. Почему не выбросил или не потерял два крестика, а выхватил брат? Потому, что между братьями имеется активная кармическая связь, а душа героя считает отработку своим кровным делом, не желает, чтобы из-за нее страдал кто-то другой.

Теперь сон переходит в человеческую плоскость. Все, что происходит на душевном плане неизбежно отражается в восприятии человека. Мужчина воспринимает те две упущенные возможности как «безрукость» и «серость» (серая курта) в глазах окружающих людей. Для человека мнение общества, это как зеркало, в котором отражаются деяния души на плане космическом. В данном случае эскалатор движущийся вверх символизирует механизм усиления кармической несостоятельности. Зажевал безрукавку означает – усилилась душевная несостоятельность. Серую куртку удалось выхватить – «серость» души не возросла.

P.S. Сон предвещает герою усиление стрессовости и более пристальное внимание к возможностям отработки кармы.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"