Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Стежок. К чему снятся стежки. Приснились стежки

СТЕЖКИ
олицетворяют собой некоторые повторяющиеся эволюционные циклы. Здесь нитка – линия судьбы, а иголка – цель существования. Сны со стежками всегда про карму, про воплощения, но также про определенную зацикленность существования. Каждый отдельный стежок может означать как одно воплощение, так и важное циклическое действие в рамках воплощения.


Сонник – Стежок. К чему снятся стежки
 

Сон: Какой-то автомобиль, ручка на водительской двери обтянута вроде дермантином. Я стою снаружи и иголкой с фиолетовой ниткой делаю на этом дермантине широкие стежки, уже положено штук 15-10 стежков, я их кладу их как бы в одном месте, друг на друга, а не в строчку. Позади меня стоит веером группа мальчиков около десятка, лет 7-10, кавказкой наружности и они говорят типа, дядя Казбек будет очень недоволен, что ты с его автомобилем так делаешь. Я вдруг понимаю, что действительно не гоже чужое трогать, тем более какие-то стежки делать, надо сматывать отсюда пока кавказец не явился. Садимся в эту машину, вроде как она моя?!, нас несколько человек. Я рулю по какому-то парку, через газоны, по зарослям, скорей-скорей замести следы и свалить подальше, выезжаю на дорожку налево, потом на асфальт направо… Полуподвальчик, там стоит авто «копейка» старая, изношенная, белого цвета, вся пошарпанная, на борту жирно процарапано, что-то вроде Алиса. Около машины моя жена, она трет ее мокрой тряпкой, может губкой, и я понимаю, что это тот кавказец Казбек ее напряг в качестве наказания. Из подвальчика наружу каменные ступеньки наверх на улицу. Входит один из тех кавказских мальчиков и говорит: «Казбек зовет её, чтобы пришла к нему». Я отвечаю: «Никуда она (жена) не пойдет, свободен». Мальчик уходит, вскоре возвращается и снова: «Казбек требует её, чтобы пришла к нему». Я отвечаю опять: «Никуда она не пойдет, я сам пойду разберусь». Иду на выход к Казбеку.

Толкование: Сон изобилует удивительными метафорами, что нередко встречается в снах людей продвинутых духовно и при этом, обладающих символическим мышлением. Не обладая интуицией разгадать этот сон невозможно.
• Автомобиль в этом сне олицетворяет «машину» восприятия духовного мира.
• Ручка водительской двери – своеобразный рычаг доступа в машину восприятия.
• Дядя Казбек, это высокий дух, можно сказать ангел, обеспечивающий саму возможность восприятия духовного мира. При этом «Казбек» дух строгий, позволяющий далеко не всем «ездить» в духовные измерения бытия, но только достойным. Вообще имя Казбек означает строгий судья или строгий господин. Так же это высочайший горный пик, что в снах соотносится с вершиной духовности. Но подсознание нашего героя выбрало образ Казбека не только поэтому. Если кто помнит, то в середине прошлого века среди мальчишек большой палец руки назывался «бэк». В то время и наш герой был мальчишкой. Был даже такой призыв к игре. Кто-то выставлял вперед руку со сжатым кулаком и поднятым вверх большим пальцем и кричал: «Бэк-бэк налетай!». Желающие присоединиться к игре, обхватывали ладонью его большой палец и выставляли вверх свой – возникала своего рода пирамида, затем начиналась игра. Но это еще не все. Да будет вам известно, что именно большой палец руки активно связан со способностью восприятия духовных энергий.
• Около десятка мальчишек кавказцев символизируют остальные пальцы рук.
• Фиолетовая нитка в цвет духовных энергий (они видятся экстрасенсам фиолетовых оттенков).
• Игла – цель героя – четко видеть мир духовных энергий.

Сон повествует о том, что герой эволюционно зациклился (кладет стежки не строчкой, а по одному месту) в своем желании «ездить» по духовным мирам так, как ему хочется. Что-то неладно с допуском в машину (не может совладать с ручкой на водительской двери). Герой опасается гнева ответственного за допуск духа-Казбека, так как всякая навязчивость и «безрукость» небесами не приветствуется. Хотя машина то дана ему в пользование (вроде как она моя). Он удирает через парк, а парк символизирует зону осознанности.
Белая обшарпанная копейка указывает на прошлое воплощение, в котором герой «ездил» по духовному миру со святыми целями. Тут явно и жена со всем этим связана и, похоже, что она является частью проблемы недопуска в «машину» духовного восприятия. Однако, герой, как истинный джентльмен, берет всю вину на себя и идет «на ковер» к «Казбеку».
Зачем тут появляются мальчики-пальчики? Затем, что вся информация передается как от человека, так и к нему через пальцы рук. Они являются и связистами, и операторами, и рабочими во всяком деле.

P.S. В сущности сон повествует о позитивном процессе. Не факт, что все у героя наладится, но лед тронулся.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"