Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Безногий. К чему снится безногий.

БЕЗНОГИЙ
символизирует полную несостоятельность в какой-то области человеческих возможностей. Несостоятельность связана с продвижением – чаще карьерным, учебным, спортивным и конечно в партнерских отношениях. Сюжет сна поведает в какой сфере возник безнадежный застой и почему.


Сонник – Безногий. К чему снится безногий
 

Сон: Я подхожу к дому и мне опять нужно наверх подняться. И я смотрю, дверь в лифт открыта и никого рядом нет. И я такая смотрю, около меня маленькая девочка. Я спрашиваю её, как тебя зовут? Она ответила Вера. Я потом спрашиваю с нами еще кто поедет? И какой-то мужик без ног на костылях подошёл, сказал, мол поезжайте. А когда я поднялась, ко мне подошла одна женщина и забрала у меня мой паспорт и сказала, что этот паспорт мне уже не нужен, и что у меня другая фамилия будет. Я за ней побежала, но не догнала её.

Толкование: Дом символизирует обусловленность восприятия. Героине нужно подняться наверх, еще и лифт появляется, следовательно безногий в её сне, это неспособный к движению вверх дух. (В реальности женщина очень активно занимается духовными практиками, много достигла, но есть и безнадежные блоки). Однако, не все так грустно. Маленькая девочка по имени Вера олицетворяет веру в себя. Незнакомая женщина в этом сне – Шакти или Матерь Мира, что одно и то же. Забрала паспорт, сказала, что будет другая фамилия, означает, что близится радикальное посвящение в новое знание. При посвящении будет дано, как это принято, новое духовное имя и фамилия. Несмотря на то, что дух женщины по кармическим причинам «покалечен», подъем возможен - за счет веры.

P.S. В писании сказано: «По вере вашей да будет вам».

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"