Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Компьютер. К чему снится компьютер. Приснились компьютеры

КОМПЬЮТЕР
Человеческий мозг чем-то похож на компьютер, есть память, есть процессор, есть видеосистема и т.п. Можно сказать и так – мозг, это отдельный компьютер в сети мироздания. Однако, на этом подобие и заканчивается. Ставить знак равенства между ПК и мозгом, все равно, что приравнивать куклу к живому человеку. ПК появляется в снах для того, чтобы указать на омертвение живого разума. Рассмотрим типовые сюжеты:

• Завелся другой человек в компьютере, с ним начинается переписка, потом обмен телами, я становлюсь м. ч., снова переписка, буквы меняются сами по себе, как живые, я снова девушка, встречаюсь с ним, велю не писать мне, не лезть не в свое дело, но хочу встретится с ним в реальности – Мозг героини способен разыгрывать желанные сценарии, но не способен создавать реальность.
• Бывший срочно грузит меня в такси с компьютером, а комп разделен на несколько частей не удобно, приезжаем с подпольный клуб… перипетии… забрала только часть компа, часть осталась в клубе – Мозг женщины частично остался под властью бывшего мужчины.
• Я сижу за компьютером, стены кабинета раздвигаются и исчезают, слева 3й муж бабушки, справа сама бабушка навязчиво задает вопросы о моей личной жизни – Древние родовые программы контролируют мозг мужчины, его поведение и моральный облик.
• Вместо обычной загрузки Windows на экране появляется Фреди Крюгер, просит его выпустить из компа, я его не боюсь и выпускаю – девушке удалось победить страх, сковывающий ее мозг.
• Я военной форме, стреляю из автомата, идет бой, меня сзади прикрывают, пробираемся по этажам наверх, оказываюсь в зале полном компьютерных терминалов, начинаю метаться от одного к другому, набираю команды, все не то – Мозг молодого человека захвачен агрессивными программами, он пытается их остановить, но не знает как.
• Снится мужчина, который нравится. Мы с ним в классе, я на последней парте, он садится за парту передо мной и спрашивает, почему мой брат плохо учится, я отвечаю, что он ленивый и часто играет в компьютер, мне почему-то становится страшно – Мозг женщины парализован тупыми программами мужской власти.
• Приснилось, что от частого сидения за компом, я стала слепнуть, впереди темнота, через которую почти ничего не разглядеть – Обилие входящей информации привело к зависанию мозга.
• Вызываю лифт, открываются двери, а там висит девушка, она повесилась, рядом за компом сидит парень, начинаю задавать ему вопросы, чтобы выяснить кто причастен, а он берет горшок с мочой и выливает на меня… просыпаюсь в холодном поту – Мозг женщины непоправимо завис под влиянием программ мужской власти.
• Я сам себе отрезал кисть руки после диагностики на компе, потом она выросла, я её снова отрезал, потому что пальцы как-то не так работали и компьютер порекомендовал замену всей руки – Мужчина частично «обрезал» свой живой разум и действует, руководствуясь шаблонами, так жить проще.
• Я сижу за компьютером у окна, бросаю взгляд в окно, там на черном небе три луны, то появляются, то исчезают, их даже больше, чем три, потом появилось Солнце на закате, но оно всходило и тоже не одно - Мозг галлюцинирует на почве размышлений о природе собственного «я».
• Сажусь за компьютер работать, снимаю голову, кладу на стол радом, чтоб не мешала, и нормально так – Жизнь удивительна тем, что в ней можно существовать вообще ни о чем не думая.


Сонник – Компьютер. К чему снится компьютер
 

(Мне уже третий раз снится сон с похожим смыслом. Везде я встречаюсь с каким-то незнакомым мне парнем, но при этом в момент сна я вспоминаю своего парня, с которым встречаюсь в жизни, думаю о нем и не понимаю, почему я встречаюсь с кем-то ещё).

Первый сон: Кажется, я была на море, было уже темно. Я стояла в какой-то очереди, но во сне видела только стену, дверной проем и пару человек впереди. И тут вдруг один из людей разворачивается. По сну это мой парень. Он тянется ко мне поцеловать меня, но я отстраняюсь, про себя думая, где же мой молодой человек. И кто вообще этот парень.

Второй сон: Там был опять какой-то другой парень, с которым я встречаюсь по сюжету сна. Он был внешне непривлекателен. И снова у меня были мысли: «Что вообще происходит, где мой молодой человек, почему я встречаюсь с другим».

Третий сон: Снова я с каким-то другим парнем. Мы о чём-то говорили. он говорил, что, если будет свободен на следующий день, то отвезёт меня. Компьютер мне хотел какой-то купить, рассказывал характеристики его. А когда обнял меня, я подумала о том, что надо моему молодому человеку (с которым встречаюсь в жизни) написать, что я по нему очень скучаю. И написать не в плане для формальности, а именно потому что я действительно скучаю по нему, а этого парня, как и тех других в снах я не люблю совсем.

Толкование: В первом сне героиня на море и темно, это означает, что «море», охвативших её чувств, ей самой совершенно непонятно и вызывает опасения.
Она стоит в очереди, - читай, находится в ожидании наступления чего-то важного.
Видит стену, дверной проем и пару человек впереди – героиня находится в жизненном тупике, но видит возможность выхода из него за счет обретения своей пары.
В финале сна один из людей кажется реальным её парнем, но она отстраняется в сомнениях, кто вообще этот парень. Эпизод указывает на то, что в подсознании героини имеется образ желанного мужчины, но этот образ «прописан» абстрактно, в каких-то нереальных красках. Она не может понять, соответствует ли её реальный м. ч. желанному образу или нет.

Во втором сне парень внешне непривлекательный. Это означает, что в реальности девушке далеко не все нравится в её парне, но она не может решить – в какой мере это не совпадает с тем образом мужчины, который хранится в её душе.

В третьем сне какой-то парень хочет купить ей компьютер, рассказывает о его характеристиках. Сюжет указывает на то, что кто-то когда-то внушил героине, что любовь очевидна. Ты встречаешь парня, у тебя ёкает сердце – это он, мой единственный! Дальше ухаживание, помолвка, свадьба, счастливая жизнь, как раз, два, три. Внушенное убеждение столь заманчиво своей простотой и фееричностью, что героиня отключила свой живой мозг, чтоб не мешал идиллии, в голове действует шаблон. А шаблон не в состоянии распознать реальность, он слишком примитивен и не обладает чувством. Так героиня до сих пор и не знает, это тот единственный или нет.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"