Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Подарочный пакет. Приснились подарочные пакеты

ПОДАРОЧНЫЙ ПАКЕТ
олицетворяет собой оболочку, фактически не имеющую никакой ценности за исключением того, что он создает видимость праздника, подает что-то достаточно обычное как исключительное. Приукрашивание действительности, а порой маскировка беспомощности дарящего, сделать действительно ценный подарок. Иногда пакет скрывает удивительный «подарок», вот как в этом сне.


Сонник – Подарочный пакет. Приснились подарочные пакеты
 

Сон: Большая зала непонятного предназначения. Вижу, стоит Адриано Челентано в обтягивающем трико. Я удивлен, что у него бедра фактически женские, полные, получается - верхняя половина мужская, нижняя женская. Обхожу его со всех сторон, рассматриваю, удивляюсь. Мне хочется до него дотронуться, может быть даже приобнять. Челентано что-то говорит о совместных работах с российскими театрами и в дальнем конце зала идет какой-то один из этих спектаклей. Потом я рядом с женой, еще рядом возятся какие-то двое детей – мальчик и девочка, мы за ними присматриваем, что-то делаем. Потом вроде как большая кровать, а может быть подиум. Я валяюсь на ней на спине, в плавках, может быть в майке, но ноги точно голые. Я надеваю на ноги подарочные пакеты, они длинные настолько, что помещаются ноги полностью, на левую одеваю зеленый пакет, на правую пестренький. Прикалываюсь типа: «Ну что жена, может так и пойдем по улице?!». Потом начинаю торопить Челентано, говорю: «Ну все, заканчивай свои дела, давай одевайся нам пора уже идти». (Вообще-то, я не фанат Челентано, его песни и роли мне симпатичны, но не так чтобы очень).

Толкование: Большая зала непонятного предназначения указывает на то, что мужчина в своем сне погрузился в какое-то масштабное, знаковое личное пространство, но непонятное ему самому.
Вообще, появление в снах популярной личностей мирового уровня может произойти по двум причинам. Или человек создал себе кумира, или сон раскрывает человеку его сущность через параллель со звездной личностью. В данном случае герой не признает Челентано за своего кумира, хотя находит в нем что-то родственное и это симптоматично. Сон разыскал в социальном поле аналог, чтобы доходчиво указать герою на некоторые неосознаваемые им качества своей личности. Челентано резко выделяется среди звезд своим характером. Да, он оригинал, он независимый, он озабоченный состоянием дел в социуме, он реформатор, он экспериментатор, но все это можно найти и в других актерах. Чего нет в других – в Челентано есть что-то шутовское. Может быть, неслучайно он родился 6 января в день «Бефаны» - праздника шуток и розыгрышей. Неслучайно первым его успехом стала победа в конкурсе двойников, где он изображал американского комика Джерри Льюиса. Неслучайно большая часть его ролей – комедийные. Характерно, где бы он не появился – на сцене как певец, на съезде партии, в роли киноактера или просто перед публикой, он всегда разыгрывает какой-то дополнительный закулисный спектакль, помимо того, что предполагается по жанру. Неслучайно ему лучше всего удаются гендерные роли мужчины несколько шутовского плана, в итоге оказывающегося «рабом» женщины.

Верхняя половина Челентано в сне мужская, нижняя женская. Так сон указывает герою на его странный скрытый «женский» путь, ибо ноги всегда указывают на путь. Особенно ярко «женский» путь проявляется в конце сна, где герой обувается перед женой в подарочные пакеты. В финале сна герой зовет Челентано – «нам пора уже идти» - это тоже про путь.

Герой одевает на ноги подарочные пакеты. Получается, что он дарит свой жизненный путь женщине. Зеленый пакет на левую ногу указывает на вечное несколько растительное стремление к Солнцу, интерес к любви (зеленый - цвет сердечной любви). Пестрый пакет на правую ногу – стремление к разнообразию жизни, интерес к приключениям на жизненном пути. В этой истории примечательно то, что мужчина вполне осознает свою несколько шутовскую роль (прикалывается над своим обликом) и все же продолжает избранный «женский» путь. Не в том смысле, что он не мужик, но в том, что посвящает себя женщине. Кстати, сам Челентано, несмотря на обилие поклонниц никогда не гулял и считает брак делом святым, более полувека счастливо живет со своей супругой.

Мальчик и девочка, за которыми присматривает герой вместе со своей женой, это их собственные жизненные проекты.

P.S. В целом сон позитивный, происходит узнавание себя, понимание пути. А шутовство вещь условная, разве вселенная не шутит, создав все это? Шуты испокон веков были неприкосновенными, ибо осенены благословением Божьим. И все же в этой истории герою необходимо разобраться очень глубоко… потому что у него в реале очень болят ноги, значит где-то он «зашел» не туда.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"