Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Кора. К чему снится кора

КОРА
в сновидениях олицетворяет защищенность, но не всякая защита позитивна. Видеть во сне дерево с ободранной корой, означает родовую утрату, родственники бросили на произвол судьбы. Видеть молодое деревце с толстой корой – душа покрылась коркой, человек груб и бесчувственен. Счищать или срезать кору тоже неоднозначно по своему значению, это может быть как освобождение души от негативного опыта, так и попытка предстать перед родственниками несчастным, нуждающимся в опеке.


Сонник – Кора. К чему снится кора
 

Сон: Я топлю печку. У меня беспокойство, что куда-то делась дверца от печки, что горящее может вывалится из печки. Что-то пытаюсь с беспокойством найти. Нашел. Это оказалось некая деревяшка поперечный срез дерева сантиметров 5-8 в диаметре с немного прогоревшей серединкой. На этой деревяшке была немного коры, я отделил кору и бросил её в печку.

Толкование: Печка олицетворяет собой инстинкт влечения к жизни. Отсутствие дверцы, указывает на определенный пробой в ауре мужчины, из-за чего жизненная энергия как минимум рассеивается, а может и вовсе разлететься, что приведет к серьезному сбою в работе организма. Скажем так, если во сне дрова вывалятся из печки и начнется пожар, в реальности это приведет к возникновению психического приступа. В данном случае сон не дает повода для особого беспокойства, но обращает внимание на нечто важное. Деревяшка с прогоревшей серединой символизирует некое локальное «выгорание» в структуре родовой энергии. Во сне герой обнаружил эпизод из своего прошлого, который обернулся пробоем ауры. Что обнаружено во сне, становится достоянием сознания, и организм получает целевую информацию к восстановлению. Вот, если бы приснилось прогоревшее дерево, тогда дело плохо, а так, это лишь частное выгорание, которое вполне может быть ликвидировано, разве что в душе останется своего рода рубец, но это не страшно, просто память, которая иногда заставит человека вздрагивать.
Снял кору и выбросил в печь, означает – сжег отработавшую свое энергетическую оболочку. Подобно тому как змея меняет кожу, так человек по ходу жизни обновляет свои оболочки. Старые сгорают в огне прошедшего времени, новые вырастают. Здесь не показано, что новая образовалась, но появилась возможность. Вообще-то, в момент смены человек на некоторое время остается слабозащищенным. После такого сна нужно немного поберечься, не перегружаться, вот и все. В целом сон повествует о позитивном процессе. Здоровье начнет улучшаться, жизненных сил прибавится.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"