Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Град. К чему снится град. Приснились градины

ГРАД
олицетворяет собой «выпадение» кармических осадков в настоящую жизнь. Подобно тому как порой прорывается плотина и масса воды устремляется в русло реки, так впечатления, накопленные за многие жизни, порой бомбардируют сознание человека. Град это что-то вроде замерзших в холоде вечности слез, пролитых предшественниками и предшественницами. Как всякий плач приносит некоторое облегчение, но вместе с тем ничего хорошего человеку не предвещает, скорее вгоняет в тоску, так и град в снах указывает на сброс кармического негатива, но судьба от этого не выправляется. Пришибленный человек бредет по жизни дальше. Только в исключительных случаях, например, если после града вышло Солнце, град растаял, потекли ручьи можно говорить о позитивной трансформации кармы.


Сонник – Град. К чему снится град
 

Сон: Приснился брат Мишка. Неистовый. (Он был старше меня на 9 лет). Мне его было никак не успокоить. Была агрессия с его стороны. Он был неуправляемый, невменяемый, слов еще не подобрать. Неимоверная негативная сила неуправляемая. Были тетки, три, скорее всего бляди. Которых я выставил за дверь квартиры родителей, тетки сопротивлялись. За окном был град. Потом я стал убегать от него он в меня стал бросаться лыжными палками. Потом он хотел свалить на меня старую машину без колес, стоящую на боку с подпорками из кирпичей на небольшом возвышении. Он свалил ее, я увернулся. Я хотел еще вызвать психушку, чтобы его угомонили. Проснулся. (Брат и по жизни был неистовый. Алкоголик. Он умер 15 лет назад. Мы с женой пытались ему помочь, но не получилось). После сна болит сильно живот в области солнечного сплетения.

Толкование: Неистовый брат приснился потому, что одна из его оболочек живет в душе нашего героя. В определенном смысле это норма, душа человека есть пристанище всех, с кем он плотно контактировал, независимо от давности. Ненормально, когда присутствие чужой души нарушает ход собственной эволюции, но случается это только в том случае, если сам человек вторгался в жизнь и судьбу другого, в данном случае судьбу брата. Герой хотел ему помочь, вроде как доброе сделать, но брат ведь об этом не просил, а если просил то, может быть денег, может быть, не лезть к нему в душу или еще чего, но только не вылечить его от алкоголизма. Младший вторгался к нему в душу со своими благими намерениями, в результате старший получил право войти в его душу как субъект действующий и агрессивный.

Град в этом сне, это не только «слезы» собственного прошлого, но в большей мере слезы брата. Он был очень несчастным человеком - от хорошей жизни не запьешь. Пытаясь вылечить брата без его согласия, герой, не ведая того, взял на себя его карму. Теперь у него болит живот, потому что он не в состоянии «переварить» карму брата. Вообще чужую карму невозможно отработать через трансформацию своего «Я», можно только отработать через страдание, что и происходит.

Лыжные палки символ сексуальной агрессии особого рода, когда мужчина нарциссического характера, раздраженный до крайности из-за вторжения в его личное пространство окружающих, гонит их прочь от себя. Лыжная палка напоминает шпагу наоборот. Несчастный хотел бы вызвать обидчиков на поединок, хотя в принципе он стремится лишь к тихой уединенной жизни. Не владея собой, в сердцах швыряет «шпагу» в противника демонстрируя таким образом нежелание знаться с наглецами и невеждами.

Не нужно было пытаться помочь брату, но теперь уже поздно что-то менять, остается стойко переносить неприятности со здоровьем. В целом карма брата неспособна разрушить жизнь героя (палки его не ранили, от машины он увернулся). Машина, это неспособная к развитию судьба старшего брата. Если бы во сне она свалилась на младшего, то скорее всего его жизнь тоже перешла бы в плоскость безнадежного существования на белом свете.

Три тетки-бляди в этом сне представляют архетип продажности чувств. То есть, готовности переживать что угодно и как угодно, только бы быть любимым и получать внимание. Их удалось вытолкать, это позитивный момент. Герой больше не «продает себя» за любовь ближних. По сути, старший от этого и сгорел. Он травил себя алкоголем, чтобы привлечь к себе внимание – посмотрите, как мне плохо. Младшему удалось совладать со своим детским стремлением (вытолкал из квартиры родителей).

P.S. Никогда не помогайте кому-то, если вас об этом не просят – возьмете на себя их карму.
Сон все же к лучшему. Пусть чужую карму придется нести, но детские комплексы изживаются.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"