Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Плов. К чему снится плов. Приснился плов

ПЛОВ
как и всякое блюдо в снах, указывает на триумф жизни, разумеется, только в том случае, если его едят культурно и в меру. А то ведь бывает, что вместо мяса в плове кусочки маминого платья, которые к тому же дают вылизывать котенку. Здесь, конечно, тоже триумф, но уже детской психологической жертвы. Или девушка красит подруге волосы в рыжий цвет, та дурачится со знакомым и готовит ему плов – триумф глупой стервозности в отношениях.


Сонник – Плов. К чему снится плов
 

Сон: Ездили вдвоём на свадьбу с парнем, который эту свадьбу проводит, а парень - человек давно покойный. Этот покойный человек на большой казан приготовил плов, мы с ним вдвоём взяли большое ведро. Я взял большой половник, и наложил плова до такой степени, что в это ведро плов не поместился. А друг говорит: «Хватит нам плова», но я ещё беру на ведро. Нечаянно я поднял голову на небо. Вижу большой крест нарисован, рядом с крестом часы, на часах время 00:40. Я испугался проснулся и смотрю часы. Домашние мои часы показывают 00:40

Толкование: Присутствовать во сне на чужой свадьбе уже само по себе не есть хорошо, поскольку все, что происходит во сне, неизбежно происходит в душе самого человека. Здесь он соединяется с чем-то чужим по духу. Если ведущий на свадьбе покойник, значит в душе человека распоряжается смерть и идет обручение с миром мертвых. В таком случае плов символизирует «мортидо», как в психоанализе называют подсознательное влечение к смерти. Но здесь интересно, что смерть говорит: «Хватит», а герой продолжает накладывать плов через край, это означает, что процесс усиления мортидо носит безудержный характер, герой полностью утратил волю к жизни. Из сна непонятно, почему герой хочет умереть. Видимо, хотел лишнего и кого-то обобрал, подобно тому, как он жадничает в своем сне. Похоже, что когда-то в прошлой жизни (поскольку знаки на небесах, в данном случае крест, всегда указывают на карму небесную), герою в отместку кто-то напророчил, что он умрет в 40 лет и было сделано заклятие. В настоящей момент жизни герою таки исполнилось 40 и заклятие вошло в свои права. Сон предвещает смерть.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"