Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Сурдоперевод. К чему снится сурдоперевод. Приснился сурдопереводчик

СУРДОПЕРЕВОД
означает, что подсознание пытается что-то объяснить человеку «на пальцах». Это что-то связано со сложными мотивами бытия, неподвластными человеческому разуму.


Сонник – Сурдоперевод. Приснился сурдопереводчик.

Сон: Я нахожусь в нашем офисе (по факту офис выглядит иначе). Вижу схему на плакате, для разработки какого-то важного модуля. Суть модуля уже не помню, но это некий управляющий модуль. Я спрашиваю главного разработчика: «Вы сделали это?» Он говорит: «Нет, мы были заняты другим». Я слушаю его, про себя анализирую интонацию и понимаю, что они не делали это, потому как посчитали, что есть более насущные задачи. Меня приглашают присесть и посмотреть демонстрацию того, что разработка выполнила. Выходит парень разработчик и начинает рассказывать и показывать, что они научились делать сурдоперевод действия оборудования. Теперь все, что делает машина мы видим и можем это читать как бы на экране. 

Толкование: Сон обращает внимание героя на устройство жизни, а именно на тайну существования. Плакат в снах всегда указывает на то, что кажется человеку очень важным не только для него самого, но для всех без исключения. Управляющий модуль, это что-то из серии «Зарождение жизни». Действительно, многие очень дорого бы дали за то, чтобы узнать откуда все взялось и зачем. Однако ж, на сегодня не существует даже гипотезы на этот счет. Есть креационизм - философско-теистическая концепция, утверждающая происхождение вселенной, Земли, человека и всех форм жизни в результате творческого акта Абсолюта, Творца всего сущего – Бога. Но теория эта ничего не разъясняет, как все было создано и главное зачем. Вот и наш герой захотел получить ответ, но сказали ему буквально следующее: «Дорогой, это не самый важный вопрос, который тебе следовало бы задать. Для тебя важнее понять, как конкретно все работает в этом мире, а не то, как это создавалось и зачем. Поймешь – станешь мастером жизни. Вот и все».

P.S. Человек пока еще глух и нем в своем общении с Абсолютом, вот и приходится объяснять на пальцах. В сущности, все события, происходящие с человеком, это сурдоперевод о том, как функционирует машина жизни. Так же и образы сновидений – сурдоперевод со слов вечности о житии-бытии человеческом.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"