Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Укол. К чему снится укол. Приснились уколы

УКОЛ
в сновидениях многолик. Если девушке снится, что отец умирает и она делает ему укол, здесь все очевидно – она заранее страхует свою психику от горечи утраты. Если хозяин делает укол больной собаке, это то же самое. Множество снов с уколами в больничных кабинетах – то же самое, только уже про страх утраты самого себя. Сны подобного содержания, собственно, не про укол, а про врача или «врача» и рассматриваются на соответствующей странице. Сейчас нас интересуют сны, акцентированные именно на укол, где он скрывает особую метафору. Укол символизирует акт, включающий в себя целый комплекс намерений: ненависть + месть + насилие + маскировка (под желание сделать лучше) и все это под общим знаменателем - изменить восприятие человека, быть может даже всю его личность до основания. Хотя и в этих снах могут быть врачи, но всегда присутствует некая аномалия.


Сонник – Укол. К чему снится укол
 

Сон: Я нахожусь в кабинете, это больница. Мне должны сделать прививку. Вакцина от чего-то. Рядом сидит женщина смотрит мои документы. Другая приготовила шприц и попросила оголить левую ногу. Укол она сделала шприцом в левую коленку. Далее я сижу и жду пять минут после прививки. Вижу, что на столе у главной врачихи лежит здоровая path-panel (составная часть пассивного сетевого оборудования – коммутационная панель со множеством соединительных разъемов на лицевой стороне и контактов на тыльной) и она на ней работает. Я спрашиваю и как? Она говорит: «Отлично». Далее другая врачиха говорит, что место моей работы по трудовой не совпадает с адресом в компьютере (причем старое место работы). На что я им говорю, какая разница напишите адрес ЗАО «Профиль-холдинг». Одна из врачих проверяет меня и спрашивает назовите мне второе место работы по трудовой. Я говорю Профиль-холдинг. Она улыбается, скорее всего я ошибся. Далее я одеваюсь, и прогуливаюсь по кабинету... Далее я иду уже к работе мимо церкви и набережной Карповки, причем местность эту вижу, как будто карту Гугл. Дойдя до перекрестка, понимаю, что сейчас уже 18-30 и заходить на работу смысла нет. Разворачиваюсь иду в обратном направлении. Далее просыпаюсь…

Толкование: В данном сне аномалия – патч-панель (сетевой коммуникатор) – вещь совершенно неуместная в медицине. Прививки в коленку тоже нонсенс. Да и неразбериха с адресом работы выглядит весьма странно. Однако, все становится на свои места, если увидеть в колене не буквально часть тела, а «колено» рода. В таком случае место работы означает позицию члена рода в «производственной цепи» поколений. В данном случае в позиции есть какие-то ошибки. А патч-панель здесь при том, что силы (врачи), ответственные за распределение «здоровья», вернее проблем, по роду человеческому, действуют согласно имеющихся схем, что, однако не гарантирует того, что схемы эти верны.

Это сон о случайных процессах в ветвлениях родового древа. Наивно полагать, что жизнь работает четко и слаженно как часы. В жизни полно неконтролируемых процессов. Здесь стоит вспомнить перепалку между Эйнштейном и Бором возникшую на одном из симпозиумов по поводу стационарности мироздания. Там Эйнштейн заявил: «Я уверен, что Бог не играет в кости». На что Бор парировал: «Не учите Бога, что ему делать». Вот и вопрос, играет ли Бог «в кости» или у него есть четкий план, как всему быть? Уверяю вас, Бог только тем и занимается, что играет. Отличная, по отзыву женщины врача работа коммуникатора, это лишь блестящая внешность мастерской божественной игры, за которой скрывается генерация случайных событий.
Наш герой столкнулся в своем сне с насилием коллективного бессознательного. Мы привыкли думать, что всякое насилие обязательно имеет под собой кармическую причинно-следственную связь, то есть, заслужено. Чаще всего так оно и есть, но встречается господин случай. Еще раз вспомним, что укол, это ненависть, месть и насилие. Герой попал под случайную раздачу, чьей-то обиды, его приняли за кого-то другого (левого).
Что вкололи? Что-то явно не позитивное. После укола его жизни сопутствует случайная вера (идет мимо церкви), сомнительная река жизни (мимо Карповки) и схематизм движения по жизни (карта Гугл). Герой идет на работу… а работа закончилась… идет обратно. Вкололи вакцину блуждания. Как в сказке, закружила ведьма добра молодца.

P.S. При чем здесь игра? А интересно, как герой выберется из этой дурной ситуации. Если успешно, значит молодец, а не выберется тоже результат. На случайностях человек проверяется.
 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"