Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Бублик. К чему снится бублик. Приснились бублики

БУБЛИК
в сновидениях символизирует ценный ресурс, сопровождающийся какой-то большой проблемой. Действие, чреватое утратой всего, что создано. Подобно тому, как жизнь запрограммирована на неизбежную смерть, так бублик предвещает обнуление достигнутого результата.


Сонник – Бублик. К чему снится бублик
 

Сон: Я перед родительским домом (окна родительской квартиры выходят на памятник Ленина). У памятника какая-то возня. Люди знакомые и нет. Самого Ленина я не видела, только его постамент. Там шло благоустройство. Постамент отреставрирован. Даже украшен спереди стеклянными цветными шариками в один ряд (как стразами). Какой-то мальчик вышел из дома и даёт мне красивый букет роз, чтобы я передала сестре Гале, которая работает на клумбе у памятника. Я не беру букет, отвожу мальчика, чтобы он сам отдал Гале. Мальчик кладёт букет на клумбу перед работающей Галей. Галя берёт, но не выражаете радости, как будто он ей не нужен. Уносит его куда-то. Я удивляюсь, почему она не благодарна. Потом я обнаруживаю себя на памятнике, точнее на его постаменте, но очень высоко, вместе с другими людьми. Я думаю, как спуститься? Цепляюсь за камни, выступы. Всё тщетно. Я понимаю, что спуститься можно только через падение. Я выбираю, куда падать. Выбираю кусты рябины под окнами. Думаю, они смягчат падение. Падаю. Потом помню ещё, что ехала на чём-то вроде роликов в центр города на большой скорости. У меня в руках было мучное изделие типа бублика, набитого сладкой начинкой. Начинка со всех сторон вылезала. Я должна была кого-то угощать. Я мчалась и думала, как я могу угощать на такой скорости? Город ночной и нет машин - какое-то особое время, машинам нельзя ездить, кругом ходят люди по дорогам. В центре были какие-то события, которые я не запомнила. Помню затылок снизу какого-то светловолосого мальчика, который там участвовал. 

Толкование: Сон непростой, выходящий в своем смысле за рамки вульгарного идолопоклонничества, уже хотя бы потому, что героиня намерена спуститься с пьедестала и в итоге падает. Здесь много жизненной философии, терзаний, поисков себя, не обошлось и без прошлого воплощения. В снах подобного рода необходимо анализировать буквально каждое слово, чтобы в итоге прийти к верному пониманию.

• Я перед родительским домом – героиня ощущает, что на нее смотрят предки, ожидают какого-то действия или контролируют поведение, но это все равно о действии – сделает, или не сделает, справится или не справится.
• Окна родительской квартиры выходят на памятник Ленина – предки ждут чего-то, в чем совмещается: лучшее будущее, вождизм, мировой масштаб идей.
• У памятника возня – героине не дают покоя мысли о том, чтобы оставить след в истории, стать примером для многих. Для этого что-то нужно сделать, но непонятно что.
• Люди знакомые и нет – у героини есть определенный опыт в подходящем деле, вместе с тем в каких-то аспектах искомого дела опыта нет совершенно.
• Постамент отреставрирован – базовые цели проекта (увековечения своих трудов и свершений) адаптированы к реалиям сегодняшнего дня. Здесь необходимо заметить, что проект по сути своей не нов. В большей или меньшей степени каждый человек испытывает внутренний зов к свершениям ради потомков, но каждое время и культура диктуют свои правила и возможности для этого.
• Даже украшен спереди стеклянными цветными шариками в один ряд (как стразами) – миг яркого, но хрупкого торжества.
• Мальчик вышел из дома и даёт мне красивый букет роз – авансом героиня выписывает поздравление самой себе от благодарных предков.
• Чтобы я передала сестре Гале, которая работает на клумбе у памятника. Здесь сестра олицетворяет часть личности, непосредственно занимающуюся проектом. Как говорят: «Все мы родом из детства», так сейчас, в век расширения сознания, говорят: «Все мы родом из кармы». «Галя», это чувственный опыт прошлого воплощения, где наша героиня была ярым коммунистом-ленинцем, а точнее чекистом… в кожаной куртке, с наганом на поясе и мандатом в нагрудном кармане, подписанным самим Лениным [информация получена из ретроспекции в прошлое воплощение].
Клумба указывает на очень сильные привязанности к определенному образу жизни. Прекрасные мечты, за которые упорно держится человек.
• Я не беру букет, отвожу мальчика, чтобы он сам отдал Гале – в какой-то части себя героиня понимает, что воззвание к действию не случайно, и идет из прошлого воплощения.
• Мальчик кладёт букет на клумбу перед работающей Галей. Галя берёт, но не выражаете радости, как будто он ей не нужен. Уносит его куда-то – в прошлой жизни душа радела за идею и была совершенно чужда какого-либо тщеславия.
• Я удивляюсь, почему она не благодарна – срабатывает стереотип нравственного поведения.
• Я обнаруживаю себя на постаменте, но очень высоко, вместе с другими людьми – дело прошлой жизни закончилось бесславно, коммунизм не состоялся, но инерция осталась – продолжить начатое дело, увековечить коммунистические (альтруистично-гуманистические принципы).
• Я думаю, как спуститься? По большому счету героиня реалистична и лишена тщеславия. Ей движет честное стремление к альтруизму и гуманизму.
• Цепляюсь за камни, выступы. Всё тщетно - принципы (коммунистические) красивы и привлекательны, но совершенно не конструктивны. С высоты принципов до реального действия, то есть, на грешную Землю «спуститься» невозможно. Легко сказать, да трудно сделать.
• Я понимаю, что спуститься можно только через падение. Я выбираю, куда падать – героиня начинает свой проект без видения перспективы, без веры в свои силы и способности, на одном «надо»!
• Выбираю кусты рябины под окнами. Думаю, они смягчат падение. Падаю.
Куст, как всегда, олицетворяет сложную, непонятную и труднопроходимую карму. Ягоды рябины напоминают капли крови, пролитые в прошлом воплощении. Героиня настроена на самопожертвование.
• Ехала на чём-то вроде роликов в центр города на большой скорости – скорей-скорей самореализоваться, как-нибудь прокатит.
• У меня в руках было мучное изделие типа бублика, набитого сладкой начинкой. Начинка со всех сторон вылезала – «У меня же есть способности делать жизнь людей счастливей! У меня энергия так и прет! Но, я конечно понимаю, что эффект может быть равен нолю!»
• Я должна была кого-то угощать – «Все равно, я должна использовать свой дар для людей!»
• Я мчалась и думала, как я могу угощать на такой скорости? – желания (использовать дар) несутся куда-то, а действий нет.
• Город ночной и нет машин - какое-то особое время, машинам нельзя ездить, кругом ходят люди по дорогам – проект не подкреплен ясным мировоззрением, его еще только предстоит создать, механизмов реализации проекта нет.
• Помню затылок снизу какого-то светловолосого мальчика, который там участвовал – женщина страдает от неуверенности, чего не было в прошлом воплощении, когда она была мужчиной. Сейчас она считает себя как личность маленькой и невежественной.

P.S. Мораль сна следующая. Есть сильная инерция (коммунистических) идей прошлого воплощения, но нет спасительного Ленина, который протянул руку вперед и указал путь. Сон не подает никаких знаков к тому, чтобы искать замену «Ленину» в настоящей жизни, но указывает на то, что фактически на подсознательном уровне есть решение – действовать самой и процесс уже запущен. Недостает веры в себя и в свою собственную правду. Вот этим и нужно заняться. Ну, а бублик… так он в любом деле маячит как призрак, просто, не все о нем думают.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"