Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Ливень. Приснился ливень

ЛИВЕНЬ
указывает на сброс кармических «водохранилищ» жизненной энергии. В большей части случаев, поскольку карма рода человеческого полна негатива, ливень в сновидениях отзывается последующим ухудшением качества жизни. Реже приносит в жизнь обновление и творческий подъем, но это только в тех случаях, если человек воспринимает ливень как теплый и приятный. Если же не так, то неблагоприятность прямо пропорциональна количеству воды, павшей на голову человека. Самый безобидный вариант, когда ливень за окном. Негативных последствий после таких снов может не быть совсем, разве что временное охлаждение отношений с любимыми или торможение проектов. Впрочем, если за окном наводнение, то дело плохо – человека ждут испытания и нелады со здоровьем. Хуже всего, когда в своем сне человек попадает под ливень и промокает. Придется долго восстанавливать энергетику, иногда до конца жизни преследуют простуды.



 

Сон: Приснился брат Мишка, неистовый (он был старше меня на 9 лет, ныне покойный). Мне его было никак не успокоить. Была агрессия с его стороны. Он был неуправляемый, невменяемый, слов еще не подобрать. Неимоверная негативная сила неуправляемая. Были тетки, три, скорее всего бляди. Которых я выставил за дверь квартиры родителей, тетки сопротивлялись. За окном был ливень, потоки воды неслись по улице. Потом я стал убегать от него, а он в меня стал бросаться лыжными палками. Потом он хотел свалить на меня старую машину без колес, стоящую на боку с подпорками из кирпичей на небольшом возвышении. Он свалил ее, но я увернулся. Я хотел еще вызвать психушку, чтобы его угомонили. Проснулся.

Толкование: Брат давно умер, но проблема как видно осталась. Заключается она в том, что старший брат в силу кармических отработок оказался агрессором по отношению к младшему брату – вошел в него как демоническая сила и до сего дня там пребывает. Три тетки похожие на блядей символизируют архетип продажных чувств. Несомненно, младший брат в одном из прошлых воплощений конкурировал со страшим за женщину и победил, но женщину эту отнюдь не любил, а отбил просто из чувства мужского превосходства. Теперь они встретились вновь, и старший мстит младшему. Лыжные палки, которые бросает старший вслед младшему, повествуют о том, что в прошлой жизни старший вызвал младшего на дуэль, предложил драться на шпагах за женщину, но младший ускользнул. Нужно отдать должное, на сегодня младший разделался со своей продажной натурой (выставил теток за дверь), но полностью кармический узел с братом еще не развязал. Старая машина, которую свалил на него брат, означает загубленную судьбу брата. Младший увернулся, из чего следует, что он не был виноват в крушении судьбы брата, а если был, то не на столько, чтобы понести за это наказание. Видимо, старший тоже был тот еще фрукт.

P.S. Сон к лучшему. Часть кармы отработана, но демона в себе герой еще не изжил (я хотел еще вызвать психушку, чтобы его угомонили).

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"