Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Деревня. К чему снится деревня

ДЕРЕВНЯ
может иметь много различных значений. В большинстве снов олицетворяет собой родовое гнездо, природное начало человека. Где бы не жил человек, будь он хоть царем, принцессой, монахом или моряком, он всегда увидит во сне в качестве отправной точки своего существования деревню знакомую или незнакомую, как образ изначального. Видеть во сне симпатичную деревеньку с селянами, полями вокруг и живностью в погожий денек – к лучшему, произошло соединение души со своей обителью, будут силы, жизнь в радость, крепкое здоровье. Если женщина видит трех прекрасных девушек в латах, скачущих во весь опор на белых конях с развевающимися гривами через деревню, сомневаться не приходится – на героиню снизошла огромная родовая сила. Однако, по причине того, что в целом карма человеков изобилует грехами предков, наблюдают деревенское благолепие в снах очень немногие.
• В некоторых снах, в качестве негативного иносказания, деревня может символизировать презрение к простым людям. Вот, например, сюжетец – фашисты расстреляли всех жителей в деревне, оставили только девочку с бабушкой, а потом деревня стала полна больных животных и превращается в ветеринарную лечебницу. Вот так девушка уничтожила ненавистную «деревенщину», потом обратила их в животных для излечения. Типичный сон в стиле «реализация желаний». Бабушка символизирует старое как мир презрение к черни.
• Иногда деревня предстает как логово родовой кармы. В таких снах должны присутствовать коронные образы: мост, пыльная дорога, демоны за спиной, тени людей, чернильная тьма, глина, призраки, толкают в спину, гогот, странные звуки, разрушенные дома, а после сна тяжелые впечатления.
• Взрывы в деревне указывают на родовую ненависть.
• Пожары на проблемы с продолжением рода.
• Стаи волков, терроризирующие деревню, указывают на слабый род, ждущий прихода сильной души-спасительницы.
• Исчезнувшее озеро символизирует обеднение рода.
• Посреди деревни пристает псих в черном с золотой цепью на шее – талантливый, но безбашенный род.
• Доехать до своей деревни через кладбище – к лучшему, преодолен инстинкт смерти, начался новый виток жизни.



 

Сон: Я нахожусь в деревне. Наша деревня, где жили бабушка и дедушка. Я жду какую-то девушку (возможно жену). Потом я иду в туалет деревенский, вижу, что у соседей копают землю, в яме что-то строят, я писаю. Потом, я уже в доме, какая-то квартира. Снова жду девушку (жену). Захожу в комнату, смотрю, стоит бутылка шампанского, пробка вот-вот вылетит. Думаю, что это она тут стоит. Ей тут не место. Затыкаю пробку рукой сильнее. И убираю ее на стол в какое-то ведерко, типа специальное для шампанского. Пробку еще сильнее затыкиваю, чтобы не вылетела. Сажусь, сковородка, какая-то еда. Ем. И тут, мама моя оказывается и говорит - ешь. Я смотрю, а это куски курицы, думаю, я же не ем мясо… или съесть кусочек…

Толкование: Герой ожидает пробуждения какого-то чувства (жду девушку, возможно жену), которое поможет организоваться и метаболизировать энергию рода. Сходил в туалет, значит избавился от прошлой кармы. В принципе, родовое гнездо выглядит перспективно. Шампанское символизирует торжество духа, но дух пока еще не находит верного выражения (пробка вот-вот вылетит… затыкиваю). Ресурсы рода в велики (есть еда, мать говорит - ешь), но герой еще не определился с собственным проектом жизни окончательно (думаю, я же не ем мясо… или съесть кусочек).
P.S. Несмотря на неопределенность, процесс сонастройки с родовой энергией идет. Сон к лучшему.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"