Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Батарея. К чему снится батарея

БАТАРЕЯ
Поднимает темы «теплоты»: тепло жить на белом свете, теплые отношения, душевное тепло…



Сон. Я ночью стою в огромном особняке в два этажа. Это очень странный особняк. Такое ощущение, что тут одновременно, судя по декорациям, находится и полицейский участок и институт и библиотека и вроде бы что-то ещё. На первом этаже большой актовый зал. Там идёт собрание всякой нечисти. Вампиры, оборотни, вурдалаки. Главная, кто ведёт собрание - вампирша лет 35 - 40, одета во все чёрное и кроваво красное. То есть, одни элементы одежды одного цвета, другие второго.

На стульях сидят и слушают представители разных профессий и сословий. Я увидел там полицейского и нескольких обычных жителей. Главная вампирша замечает меня и предлагает мне присоединится к их клану и их миссии, которая вот-вот начнётся. Я отказываюсь и говорю, что мне нужно в другое место и спрашиваю у неё как мне туда попасть. К сожалению, самого названия я так за весь сон не услышал. Ни от себя, ни от других, но в душе я понимаю куда именно мне надо примерно двигаться и могу описать для себя и других примерный маршрут. Эта вампирша сказала, что я могу поехать с их группой. Эта группа едет на задание, а меня просто высадит на пол пути, и я пойду своей дорогой.

Я согласился и сел в полицейскую машину, которая и поедет на их задание. На переднем сиденье были два полицейских вурдалака, а на заднем сиденье был парень лет 30 в зелёной куртке и джинсах, блондин, с топором в руках. Мне он как-то сразу не понравился. Мы остановились, не известно из-за чего. Толи из-за поломки авто, толи здесь они меня высаживали, чтобы я шел своей дорогой. Этот блондин напал на меня во время нашей остановки. В целях самозащиты я убил его, его же топором за один удар, разрубив его почти на пополам.

Два полицейских не стали вмешиваться, потому что блондин сам на меня напал ни с того ни с сего. А я просто защищал свою жизнь. Они пожелали мне удачи в моем пути и уехали. На улице все время было лето и сейчас, и там в особняке лето. Там, где меня высадили, была лесная чаща слева и справа. Просто непроглядный лес. Очень-очень плотный. Даже ничего не видно сквозь деревья. А посередине, там, где я стою очень хорошая асфальтированная дорога. Я просто шёл по ней, пока не вышел к пляжу.

Ещё очень важный момент. Если в особняке была ночь, то потом в дальнейшем во сне было не только лето, но ещё и странное время суток. Было очень сложно сказать толи это закат, толи это восход солнца. Они настолько сильно перемешались, что было сложно отличить что сейчас происходит на небе закат или восход.

Придя на пляж, я увидел там других вампиров и прочую нечисть. Эти были по возрасту студенты, они веселились и отдыхали, предложили мне остаться с ними и веселится, но я сказал, что у меня свой путь и спросил у них дороги. Они мне показали, по какой трассе мне надо идти. Я поблагодарил их и пошёл этим путём. Пройдя несколько сотен метров по этой дороге, я как будто телепортировался в здание. Вот я на улице иду путём, который мне указали, а потом моргаю и оказываюсь в здании.

Это было не простое здание, а огромный жилой комплекс-муравейник. Огромная высотка этажей в 50, а может и больше. По внешнему виду, это обычный панельный дом в странах СНГ. Но только очень необычной формы и размеров. Я оказался в коммуналке, в самой обычной коммунальной квартире. Внутри было много людей, и они все о чем-то спорили между собой. Я попытался заговорить с ними, но мне лишь сказали отстать от них и поговорить с кем-то ещё.

Внезапно я увидел моего учителя. Я был рад, что он тут, так как мог бы помочь мне выбраться отсюда. Ведь мы были на самом верхнем этаже. Он сказал мне, что сейчас единственный вариант выбраться отсюда это подойти к окну, там рядом стоит компьютер. На этом компьютере надо вводить пароль и тогда окно откроется.

Во сне пароль я запомнил, как есть и все ввёл правильно. Но сейчас уже проснувшись чуть забыл одну цифру поэтому есть два варианта пароля. Я не знаю какой из них правильный так как они отличаются на 100 лет. Первый пароль "1981-1993". Второй пароль "1881-1893".

Учитель сказал - надо ввести пароль в компьютер и окно откроется. А затем надо сосредоточиться, поверить в себя и прыгнуть из окна. Я сначала аж опешил. И сказал, что ты сошёл с ума. Я же разобьюсь если упаду с такой высоты. Но он говорил, что я готов и все будет нормально, главное верить в себя и сосредоточиться, тогда все будет супер. Я сказал ему, что доверяю тебе свою жизнь так как ты мой мастер и сделаю в точности так как ты говоришь.

Я ввёл пароль, окно открылось передо мной. Я подошёл к нему и постарался как мог сосредоточиться. Я прыгнул и пролетев несколько метров в падение - полетел. Я взмыл в воздух, как птица. Я даже на физическом уровне почувствовал будто у меня есть крылья, как у ангела. Я спокойно долетел до земли и увидел куда мне было нужно. Но у меня был ещё один вопрос по поводу пути. И я подумал, что раз уж учитель тут, то мог бы помочь мне советом.

Я решил попробовать взлететь ещё раз и долететь до верхнего этажа на крыльях. Но видимо из-за того, что это был мой первый опыт полёта, я не знал, как правильно пользоваться моими новыми возможностями. Я пытался залезть на гараж и насыпь, чтобы взлететь с них, и у меня даже получилось несколько раз взлететь на 5 метров над землёй и немного спланировать на крыльях. Но вот летать я пока не научился.

Тогда я решил подняться на самый верх по пожарным лестницам. Уже подойдя к одной из них, во дворе, я наконец-то заметил, что происходит на самом деле в этом жилом комплексе. Все люди ссорятся между собой и ругаются по пустякам, орут друг на друга и унижают всех и своих детей. Я понял, что этот дом - рассадник невроза и невротиков. Но так как у меня был вопрос, а учитель был рядом, то я решил пойти и спросить у него лично.

Чем дальше я поднимался, тем больше люди из этого дома были недовольны. Они говорили, что я чужой и не один из них, была явная агрессия в мою сторону и желание расправы надо мной. Я не боялся, было лишь небольшое волнение, что задерживаться здесь не стоит, потому что ничего хорошего тут не будет. Я поднялся на самый верхний этаж и спросил у учителя что-то и поблагодарил его. Я не помню, что именно я узнал у него. И получив от него ответ. Он исчез. Просто растворился в воздухе. Теперь моя задача была уйти навсегда из этого проклятого места.

Однако, когда я подошёл к компьютеру, чтобы ввести пароль и улететь - пароль не работал. Я был немного напуган, потому что не хотел здесь оставаться ведь моя задача выбраться из невроза навсегда, а сейчас я нахожусь тут среди них. Я начал перебирать все варианты и пытаться выбраться. Как ты и говорил, в момент опасности ты либо умрёшь, либо сосредоточишься и выживешь. Поэтому я решил сконцентрироваться и найти выход во чтобы то ни стало.                                                 

На лестничной клетке я увидел двух российских актёров. Это были Сергей Белоголовцев и Татьяна Лазарева. У Татьяны в руках был старый русский самовар, а у Сергея была белая советская чугунная батарея. Они что-то горячо обсуждали, но даже одного взгляда на них было достаточно, чтобы стало ясно, что это Ангелы в обличие людей, ниспосланы мне Богом. Они прям светились добротой и чем-то светлым. Было ощущение, что они меня ждали и поэтому не уходили.

Я подошёл к ним и спросил, куда они идут. Они ответили, что в гости и поэтому несут самовар и батарею. Я спросил зачем батарею, и Сергей мне ответил, что так надо. Мне предложили пойти с ними, так как они сейчас идут на выход из этого дома. Я с радостью согласился. Я помог Сергею дотащить эту батарею вниз, а Татьяна несла самовар. Мы вышли из дома на улицу. Теперь я чётко видел рассвет. Не было путаницы. Так же лето сменилось зимой. Повсюду был снег.

Около подъезда нас ждал какой-то человек, явно не полицейский, но старающийся замаскироваться, с помощью формы, под служителя закона. Видимо житель этого дома, который не хотел нас отпускать. Я был настроен решительно и готов был стоять до конца за свою свободу. Мы с Сергеем сказали, что просто так сдаваться не собираемся. Этот человек проигнорировал нас и им пришла подмога в виде таких же невротиков.

Из неоткуда у меня в руках оказался автомат, и я начал стрелять по земле, чтобы отпугнуть этих недоброжелателей. Кто-то убежал, а кого-то пришлось убить за свою свободу, потому что они не хотели отступать. Сергей из своей руки выстрелил пучком света, который просто разнес машину, на которой приехало подкрепление. Теперь уже разбежались все невротики с улицы и она была полностью чистая. Я поблагодарил Татьяну и Сергея за помощь, и они пошли своей дорогой, а я своей.

Толкование. Сон длинный и запутанный. Распишем фабулу – должно проясниться.
- Сначала герой попадает в центр подготовки вампиров-боевиков, но знаться с ними не хочет, у него свой путь.
- Вампиры оказались не лишенными сострадания – подвезли.
- Впрочем, среди них тоже есть отдельные моральные уроды. Один напал с топором, но был убит героем.
- Оказалась, что у вампиров есть кодекс чести, большинство из них порядочные и справедливые люди.
- В целом вампиры отзывчивы и сердечны - пожелали удачи
- Вампиры вполне цивилизованы, после работы не прочь отдохнуть и повеселиться. Герой оказывается на пляже вампиров, но отдых вмести с ними его не прельщает – у него свой путь!
- Вампиры снова подсказывают дорогу и не пытаются обратить героя в свою веру.
- Далее герой попадает в огромный жилой комплекс-муравейник. Так предстало перед ним уже обычное человеческое общество. Выглядит оно неприглядно – между собой спорят, с героем общаться не желают – отстань.
- Герой встречается с учителем, тот предлагает ему смертельно опасные практики. Герой доверяет учителю, и кончается все благополучно. Однако, взлетать вверх герой пока сам не умеет.
- Герой снова оказывается в человеческом обществе - все люди ссорятся между собой и ругаются по пустякам, орут друг на друга и унижают всех и своих детей - рассадник невроза и невротиков. Говорят герою, что он чужой и не один из них, проявляют агрессию, хотят расправиться с героем. Герою в этом обществе не нравится, он хочет улететь, пытается спросить у учителя как, но тот исчезает.
- Герой пытается ввести пароль, чтобы выбраться из проклятого общества, но пароль не работает.
- На помощь ему приходят пара Ангелов в образе актеров, посланные самим Богом.
- Ангелы помогают ему выбраться из общества людей.
- Охранник из общества не выпускает, на подмогу ему приходят другие люди-невротики.
- Герой убивает из автомата часть нападающих, другая часть разбегается. Ангел уничтожает световым лучом машину с подкреплением.
- Наконец, герой свободен, прощается с Ангелами и отправляется в свой путь!

P.S. Странное дело, вампиры, в общем-то добрые, отзывчивые, а если местами злые, то по большому счету справедливые, а вот обычные люди оказываются куда как хуже – все до одного злобные, эгоистичные, агрессивные невротики. Получается - Я от вампиров ушел, Я от людей ушел, Я от ангелов ушел… Вот и вопрос, куда же держит путь герой??? Сон показывает, что в никуда.
Вообще-то, сон озаглавлен «Батарея». Ангелы идут к кому-то в гости с самоваром и батареей. Представляется, что кого-то они одарят праздным и теплым существованием, но не нашего героя. Так, все-таки, герой, куда ты идешь?

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"