Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Тетка. К чему снится тетка

ТЕТКА
В образе тетки к человеку приходит его жизнь - такая, в которую он её превратил. Вариации: изношенная, сварливая, откровенная, добрая, отзывчивая, скучная, суетливая, никчемная, безобразная, заботливая, болтливая, скупая, деятельная, потерянная…



 

Сон. Где-то иду с кем-то. Вроде заходим как бы в метро, вероятно и не метро. Оказываюсь типа как бы длинном пространстве станции метро. Довольно большой и с высокими сводами. Но людей нет. Гранитные своды из полированного серого гранита. Пол тоже чистый, полированный блестящий. Его моет тетка чисто, большой тряпкой мокрой.

Толкование. «Где-то иду с кем-то», вроде бы незначащий момент, но он свидетельствует о многом. В сознании героя присутствует значительный объем личности, которая не осознается. Эта личность живет стихийно, подвержена влияниям, движется по жизни в потоке коллективного бессознательного неизвестно куда. В общем-то в этом нет ничего плохого, по крайней мере в этом сне опасности нет, но в принципе ситуация нежелательная, человек проживает не свою жизнь, а обобществленную - куда все, туда и я.

«Вроде заходим как бы в метро, вероятно и не метро». Вот и первый результат, отсутствие контроля собственного жизненного пути привело к тому, что героя завели в непонятную ситуацию. С ним что-то происходит, а нужно ли ему это?

Происходит вот что. Сон раскрывает некоторые аспекты интимной сексуальности. Все люди занимаются сексом и полностью уверены, что это необходимо. Разве что за исключением саньясинов, отшельников, монахов и монахинь. Кроме того, секс оброс множеством предрассудков как все это должно происходить, что правильно, что нет, какова норма, и что необходимо делать. Наш герой тоже включился в этот коллективный процесс. Он уверен в необходимости этих «телодвижений» так же, как в том, что утром поднимется Солнце, а вечером зайдет.

Длинное пространство, это вагина. Здесь возникает резонный вопрос, а почему бы не показать во сне реальное соитие с женщиной? Как его видят многие в своих снах. Так потому и не показать, что в сознании мужчины, приславшего этот сон, все искажено. Образы приобрели невероятные формы, а формы отражают содержание. То, что хорошо для других, для его души неприемлемо. Серые гранитные полированные своды указывают на то, что его душе секс приносит тоску, а не радость (серый гранит). Секс стал безжизненным занятием, хотя по-своему доведенным до некого совершенства (полированные своды). Превратился в расписание, которое никому не нужно (нет людей).

Тетка в этом сне - жизнь мужчины. Она занимается бессмысленным делом, моет и без того чистый пол. Это означает, что в своей половой жизни он пытается достичь какой-то чистоты, которая, однако, лучше от этого не станет. Грубо говоря, он уныло «полирует» вагину. Большая тряпка указывает на неудовлетворительную эрекцию. Кто-то неизвестный внутри заставляет его это делать из раза в раз. Мужчина попал в зависимость от шаблона. Посредством доведения сюжета до абсурда, сон пытается донести до разума, неестественность того, что кажется герою очевидным, правильным и необходимым.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"