Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Галстук бабочка. Приснился в галстуке бабочка

Галстук бабочка
указывает на желание мужчины создать себе имидж человека утонченного, артистичного, немного не от мира сего, чуть-чуть женственного и очень обаятельного. К чему это приведет поведает сон.



 

Сон: Я нахожусь где-то. Это типа гостиницы, но только для мужчин. Мы здесь временно живем как в бараках. Я захожу спокойно и так же спокойно все осматриваю, ощущение, что я здесь далеко не в первый раз и вот я поднялся на 2й этаж и нашел место, улегся, лежу, отдыхаю и наблюдаю. Я вижу, как в здание вошел Григорий (очень умный, порядочный, деликатный парень), он в костюме и бабочке. Он тоже сюда попал и зашел в помещение первого этажа, он только улегся отдохнуть, как ввалилась толпа мужиков, бухала и громко смотрела ТВ. Гриша и так был в состоянии близком к истерике, а тут еще и эти неуправляемые парни. Он заходит на второй этаж и спрашивает администратора этажа, мол, нет ли здесь места. Администратор, что-то ему говорит и Гриша в растерянности. Я смотрю на него, и он смотрит на меня, я спрашиваю, мол ты чего? Что случилось? Он не в адеквате, он находится в непонимании и явно в горести от происходящего.

Толкование: Очевидно, что имидж создают с определенной целью, получить какую-то выгоду, что по большому счету можно только приветствовать. В конце концов, жизнь есть игра и все мы в ней актеры. А рождаемся мы для того, чтобы получить удовлетворение от творчества. Правда, ходят слухи, что лучше быть собой и не пытаться разыгрывать из себя что-то, но, знаете ли, это психологи придумали. Как можно быть самим собой, если сама человеческая форма есть игровая роль в большом спектакле вселенной. Максимум, что можно сделать, это сыграть так, чтобы в конце хотя бы не плакать, а лучше бы смеяться.

Герой оказывается в гостинице для мужчин. Не кажется, что он в ней остановился, будучи на отдыхе или же в деловой командировке. Мужчины в ней живут временно как в бараках. Очень напоминает не то мигрантов, не то беженцев. От кого? Видимо беженцы от женщин, мигранты в «страну» хороших отношений.

Вот, что интересно. Хорошо зная наше общество, представляется, что женщины весьма благосклонно относятся к мужчинам «с бабочкой». В связи с этим возникает предположение, что наш герой плохо исполняет роль мужчины тонкочувствующего, изысканного интеллигента, потому и освистали его представительницы прекрасного пола. И не только они, ему и в среде нормальных мужиков, большинство из которых к утонченным натурам не принадлежат и деликатностью не отличаются – существовать трудно. Попал, как говориться, из огня да в полымя.

Тут еще вот какой поворот. На первом этаже – бруталы, на втором – наблюдатели. Гриша «мужчина с бабочкой» с первыми не ладит, а ко вторым не вхож, потому что «наблюдатель», это уже совсем другая роль. Мы не знаем, что конкретно сказал Грише администратор спектакля под названием «Изгнанник из женского общества», но можем догадываться. Он сказал: «Не верю», в смысле – неубедительно перевоплощаешься. Гриша в горести, не адекватен, это означает, что герой не осознает свою ролевую неподготовленность.

P.S. Сон к расстройствам.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"