Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Мексика. К чему снится Мексика. Приснилось в Мексике

МЕКСИКА
появляется в снах, как олицетворение попытки избавиться от прежнего мировоззрения, при том, что альтернативы у человека нет. Цель ставится от противного, чтобы не так как прежде. Почему именно Мексика, потому что коренные расы этой территории имели связь с Луной, превосходящую иные расы. А Луна по энергетике своей – планета «пустая», в том смысле, что развить мысль может до любых пределов, но создать оригинальную – нет.
В рамках минипроекта «
География сновидений» рассмотрим пару «мексиканских» снов.



 

Сон-1. Я занимаюсь любовью со своим молодым человеком, вроде все хорошо, но тут приходит человек и дает мне фаллоимитатор, чтобы "подменить" моего парня. Помню, что мне это не понравилось, но я не заморачивалась особо. Сразу после этого я беру карту и начинаю искать на ней Мексику, показываю молодому человеку, он соглашается туда поехать, я указываю точку, говорю ему, что там вулкан и что надо туда поехать. Ему вроде бы все равно, но он согласен, мы собираемся туда (как оказалось) компанией.

Расходимся собирать вещи, я почему‑то остаюсь в том помещении, где мы были вместе, а он уходит раньше. Через какое‑то время я тоже отправляюсь на сборы вещей. А по сну мы живем в частном секторе, в доме на земле. Зима. Я иду по дороге, помню мысли свои, что мол хорошо, что зима, снежок – нет такой грязи, можно спокойно ходить. Иду в теплой куртке, а в карманах мятые деньги. Встречаю каких‑то знакомых, иду, разговариваю, а деньги вываливаются из карманов, под деньгами какие‑то вещи, то ли платки носовые, то ли еще что‑то, но деньги не помещались, поэтому вываливались. Я постоянно останавливалась и подбирала их. Помню, что думала тогда, почему у меня нет кошелька.

Знакомые ушли куда‑то, но народу на улице много было, я пошла дальше, как меня догнал какой‑то парень. Не хотела я с ним разговаривать, но он все не отставал, хотел познакомиться. Помню, что при нем тоже деньги вываливались и я снова подбирала их, от чего комкала их еще больше и снова запихивала по карманам. Помню, как увидела своего молодого человека, он шел уже из дома с обеда шел, а не вещи собирал для поездки в Мексику. Я сказала этому незнакомому парню, чтоб он от меня отцепился, потому что мой парень ревнивый и будут неприятности. Он чуть оторвался, но не исчез из виду. Я подошла к своему молодому человеку, обняла его, сразу после этого тот незнакомец исчез. Я посмотрела на своего парня, а он оказался высокой, полной, рыжеволосой, кудрявой девушкой, в теплом каком‑то платке. Я удивилась тогда еще, но на этом сон закончился.

Толкование. Сон повествует о том, что девушка глубоко разочарована царящей в отношениях с мужчинами гипер-значимости секса. Дело не в её парне, а в принципе. Она не против секса, но недовольна его примитивностью, за которой скрывается душевная пустота. Как должно быть иначе, она представить себе не может, знает только, что так не должно быть, подобно тому, как до поры до времени вулкан молчит, но что-то в глубине его назревает. Зима подчеркивает состояние ума – идей нет, девственная чистота. Постоянно вываливающиеся из кармана деньги указывают на неустойчивую систему ценностей. С одной стороны, суррогат любви героиню не привлекает, но за неимением лучшего, «комкает» и его. Ситуация тупиковая - менять мужчин она считает делом недостойным, потому что это не вписывается в мораль (я сказала этому незнакомому парню, чтоб он от меня отцепился, потому что мой парень ревнивый и будут неприятности). А сами они вполне довольны тем, что имеют (увидела своего молодого человека, он шел уже из дома с обеда шел, а не вещи собирал для поездки в Мексику).

Увы, попытка изменить мир с формулировкой «НЕ» привела к парадоксальному результату. Вселенная нашла решение. Вот твой партнер: высокая, то есть духовная, рыжеволосая – страстная, кудрявая – поэтичная, в теплом платке – исключительно с приятным мышлением, а то, что не мужчина, так извини, тебе же фаллос и не нужен.

Сон к усилению страданий любви.


 

Сон-2. Я в Мексике, выглядит она как Москва и ничем не отличается. Тепло. Я на корабле плыву по огромной реке, петляющей вокруг мексиканской столицы. Река тамошняя – это нечто. Огромная с высоченными порогами. И вода быстрая. Течет сама вверх в водохранилище, а потом выливается водопадом с огромной горы. У нее много притоков и выглядит она запутанной. Я думала мы пройдем шлюзами. Но нет. Кораблик прыгнул с водопада и полетел вниз. Полет был долгим. Пассажиры все радостно попрыгали вниз, крикнув, что так прикольнее ощущения. А я и еще одна дама балансировали на корабле, как на скейте, чтоб он не перевернулся в полете, пока не приводнился на нижнюю воду. Я немного жалела, что тоже не прыгнула. Но мне хотелось сравнить, как это на корабле ощущается и как без корабля прыгать. Внизу был парк, более маленькие, но тоже быстрые речки. Тенисто. Скучно. Мне хотелось повторить прыжок, но для этого нужно было повторить оплату экскурсии на корабле вокруг города.

Толкование. В принципе, героиню все в жизни устраивает, за исключением одного – скучная она какая-то. Вот если бы раз! и не скучно стало, вот тогда бы можно было жить в удовольствие.
Героиня пытается смоделировать во сне новую реальность, но оказывается, чтобы это произошло, нужно сделать какие-то вложения средств, а этого она не планировала.

Сон к скуке.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"